Джейлбрейк iPhone 7 уже сделан!

» Дата:
Джейлбрейк iPhone 7 уже сделан!

Не успел iPhone 7 оказаться на прилавках, как неизвестный хакер с ником Qwertyoruiopz разработал джейлбрейк iPhone 7


Как именно он это сделал, неизвестно, ведь ни подробностей, ни вариантов взлома мобильного устройства, хакер в сети не размещал. О том, что iPhone 7 взломан, пользователи узнали по размещённым в сети интернет фотографиям, на которых был изображен яблочный флагман с установленным магазином Cydia 1.1.26 (en-us).
Получается, что одарённым умам интернет пространства уже удалось взломать операционную систему iOS 10.0.1 и, причём за неприлично короткий срок, даже меньше недели. А чем это может помочь простым пользователям с новомодным гаджетом iPhone 7? Да тем, что есть надежда на то, что в скором времени уже появится инструкция по установки джейлбрейка. И это ещё не всё. Кроме этого ещё и появится возможность создать эксплоит для будущих iPad, который возникнет на базе процессора Apple A10 Fusion.
Все, конечно же, понимают, что любую фотографию можно изменить при помощи фотошопа, но этот хакер небыл замечен в распространении лживой информации.

Джейлбрейк iPhone 7 уже сделан!

 Пока, насколько известно, нет ни одного устройства Apple, совместимого с данной версией операционной системы, джейлбрейк недоступен. О её взломе было рассказано, разработчиком Люком Тодеско, работавшего раньше над эксплоитами для устройств iOS. Именно он продемонстрировал взлом iPad Pro всему миру, выложив видео на YouTube. Для этого ему понадобилось всего две минуты. Он при всех вначале видео, запускает iPad с iOS 10, устанавливает джейлбрейк, затем Cydia, Terminal, изменяет оформление в Anemone. По-видимому, это вновь полупривязанный джейл, так как магазин открылся лишь после перевода гаджета в режим джейлбрейка.






0 886

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org