Скачать Viber для Iphone бесплатно

» Дата:
Скачать Viber для Iphone бесплатно

Мы хотим представить вам не такую уже и новую, но, тем не менее, уникальную альтернативную программу - Viber для iOS, в которой можно не только совершать звонки, но и отправлять сообщения. Большое преимущество программы в том, что вы сможете совершенно бесплатно общаться с пользователями, у которых уже установлено данное приложение. Для того чтобы воспользоваться функциями данного приложения, вам понадобится доступ к сети интернет. Если ваш гаджет имеет постоянное подключение к интернету, то вы сможете общаться со своими родными и близкими с любого уголка земли, не переплачивая лишних денег.


Скачать Viber для Iphone бесплатно

 

    Для того, чтобы зарегистрироваться в программе Viber на айфоне, вам не нужно будет выполнять сложных действий и вводить множество данных. Всё легко и просто вы лишь вводите свой номер телефона и имя, которое будут видеть пользователи приложения. Новые контакты вам не придётся добавлять, так как приложение всё это делает автоматически, как только пользователь, имеющийся в вашем списке контактов, установит Viber на iPhone. Вы только не подумайте, что сможете общаться лишь с теми пользователями, которые есть у вас в контактах, если в адресной книге нужный вам пользователь отсутствует, то вы можете ввести вручную номер телефона во вкладке Keypad и отыскать нужный номер.

 Скачать Viber для Iphone бесплатно

     

Скачать Viber для Iphone бесплатно

 

      Для более простого использования приложения, интерфейс приложения Viber создан максимально похожим на интерфейс iOS, отличие состоит лишь в цветовой гамме. Именно это и позволяет быстрее освоить бесплатное приложение для связи, даже тем, кто им ни разу не пользовался.

     Но это не все достоинства приложенияViber для IPhone, самое главное преимущество программы в том, что вы можете установить приложение не только на платформу iOS, но и на Android, хотя если скачать специальную версию, то можно установить её даже на компьютер.

        Если вы ещё сомневаетесь, устанавливать ли Viber на айфон или нет, то вот вам все плюсы данной установки:

  1. Если приложение свёрнуто, то оно не садит ваш аккумулятор;
  2. Для того, чтобы воспользоваться приложением Viber вам не нужно пополнять счёт приложения, ведь звонки и       сообщения в приложении совершенно бесплатные;
  3. Общение будет приятным и не станет вас раздражать как во многих других аналогах, так как в Viber качество   голосовой связи на высоком уровне;
  4. Очень просто зарегистрироваться и простой способ добавления номеров в список контактов;
  5. Вы можете пополнять счёт приложения, но лишь для звонков с приложения абонентам не имеющим данного приложения или для покупки стикеров. Остальное общение совершенно бесплатное.

 

И ещё одно. Если вы не запускали приложение, и оно находится в режиме ожидания, то при включённом интернете вам всё равно поступит телефонный звонок или сообщение.

 

     

 






0 1130

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org