Официальный сайт айфона 4s

» Дата:
Официальный сайт айфона 4s

Не так давно компания выпускающая «яблочные» гаджеты порадовала всех своих пользователей новой версией медиа-плеера iTunes 11 предназначенного для iPhone 4s. С помощью данной программки пользователи модных устройств смогут без проблем наслаждаться прекрасным качеством любимых фильмов и музыки. Скачать данную программу можно бесплатно на официальном сайте компании Apple, причём есть даже русскоязычная версия. Большим плюсом всего этого является тот факт, что у вас появляется возможность без всяких проблем произвести синхронизацию 4-го айфона с PC, а также загрузить на него интересующие вас файлы.


Официальный сайт айфона 4s


Довольно интересной стало наличие такой функции как Genius, она анализирует все данные содержащиеся на вашем устройстве, после чего может предоставить вам весь реестр аудио композиций и видео так, как это удобно пользователю. Вы также можете просмотреть всю информацию об исполнителе, композиции и альбоме. Загружайте на своё мобильное устройство любые видеофайлы в наилучшем HD качестве. Аудио формат АСС. Наслаждайтесь всем, что вам нравится, в одном простом и удобном проигрывателе.

Официальный сайт айфона 4s

 

Простая инструкция по синхронизации с iPhone 4


Как же сделать так, чтобы ваше устройство прошло синхронизацию с программой iTunes, которая располагается на вашем компьютере?
1. Для начала вы должны скачать данную программу для iPhone 4, Apple iPhone 6 S;
2. После этого мы должны запустить приложение и выбрать функцию синхронизации. После этого на вашем рабочем столе появится ярлык синхронизации;
3. Берём свой гаджет и подключаем его компьютеру при помощи USB-кабеля;

Официальный сайт айфона 4s


4. В открывшемся окне с левой стороны появится меню, где вам и нужно будет отыскать ваше устройство;
5. При помощи галочек выбираем все интересующие нас пункты синхронизации;
6. Нажимаем кнопку «Синхронизировать» и дожидаемся завершения данного процесса.
Ну, вои т всё! Ваше устройство готово к использованию, а мы вам пока расскажем ещё один интересный нюанс, который можно сделать для вашего iPhone 4 при помощи программы iTunes.

Официальный сайт айфона 4s


Делаем рингтон для iPhone 4 при помощи iTunes
С помощью «Тунца» можно создавать рингтоны, сейчас мы можем с вами пошагово это сделать.
Для начала запускаем программу iTunes. После этого находим в медиативной библиотеке интересующую композицию, затем вызываем её контекстное меню и выбираем пункт «Сведения».
Следующим пунктом мы перейдём в параметры и поставим, галочки против сточки «начало» и «конец». И не забываем выбрать интересующий вас формат. Ещё есть один маленький, но немаловажный нюанс – ваш будущий рингтон не должен превышать 30 секунд. После этого мы вновь вызываем контекстное меню нужной композиции и выбираем «Создать версию в формате АСС». Вуаля! Новый рингтон, учитывающий введённые вами параметры, создан, а найти его можно там же где и оригинал, в памяти вашего персонального компьютера.
Что же стоит сделать дальше? А всё очень просто, вновь кликаем по композиции правой кнопкой мыши и выбираем пункт меню «Показать в Finder» или «Показать в Проводнике». Рядышком появится новый файл в формате .m4а, его и следует выбрать.
Чтобы превратить данный файл (.m4а) в рингтон, для вашего медиа-плеера, нужно поменять расширение на m4r. Теперь вам нужно ещё раз войти в iTunes, чтобы удалить ранее созданный аудиофайл. Вот только теперь вам нужно добавить получившийся рингтон в библиотеку iTunes. Для этого нужно переключиться в проводник и дважды кликнуть по рингтону.

Официальный сайт айфона 4s


Осталось самое малое, чтобы созданный рингтон появился на вашем гаджете. Подключите iPhone к утилите, затем выбираем ваше мобильное устройство и переходим в «Звуки». Напротив пункта «Синхронизация звуков» ставим галочку и нажимаем «Синхронизировать». Вот и всё! Созданный вами рингтон уже находится на вашем «яблочном» гаджете.






0 3421

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org