Эмулятор айфона на ПК скачать

» Дата:
Эмулятор айфона на ПК скачать

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте, где вы сможете узнать всё о любимых устройствах с платформой IOS и не только. Вот буквально сейчас мы подготовили для вас статью с описанием установки программы эмулятора на ваш ПК.


Конечно, если говорить откровенно, то полноценных эмуляторов, которые способны подарить вам полный набор функций, содержащихся в iPad или iPhone нет!
Мы можем предложить вам лишь симуляторы, а это большое отличие от эмулятора. Игры и приложения на Windows лучше было бы запускать на эмуляторе, из-за затруднительного запуска игр с помощью симулятора, но всё же это возможно.
И буквально сейчас мы начнём с вами знакомство с таким приложением как iPadian2

Эмулятор айфона на ПК скачать
, который поможет симулировать работу яблочного гаджета под названием iPad. Говоря о программке, скажу, что она разработана довольно качественно и красиво, хотя иных похожих программ способных эмулировать или симулировать IOS я ещё не повстречал. Если вы владеете подобной информацией, где скачать эмулятор айфона на пк, то просьба поделиться.
А теперь подробнее о запуске игр на iPadian. Это в принципе, возможно, правда будут действовать некоторые ограничения, а App Store не запускается вовсе. Хотя нужно пробовать, может быть у вас совершенно другая ситуация и у вас всё будет работать.
Эмулятор айфона на ПК скачать

Если вы решили попробовать что это такое и с чем едят IOS, тогда другого подходящего варианта кроме iPadian2 у вас пока нет. В данной программе вы сможете хотя бы визуально насладиться данной операционкой. А скачать данную прогу, можно с официального сайта, ссылка прилагается: тут
Главным условием правильной работы приложения является наличие последней версии Adobe AIR, которую вы можете скачать отсюда
Чтобы программа эмулятор iPadian2 заработала на вашем компьютере её совершенно не нужно устанавливать, просто скачайте её и затем запустите её. Вот собственно и всё, прекрасный вид IOS 7 уже на вашем ПК.
Эмулятор айфона на ПК скачать






0 10956

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org