Айфон

» Дата:

Вполне возможно с уверенностью заявить, что такое изобретение современной техники, как айфон в нашу жизнь ворвалось совсем недавно. В настоящее время «умные телефоны» производят достаточно многие производители. Самой известной компанией по производству гаджетов является Apple. Многих заинтересует, откуда было получено такое название. Этот айфон принадлежит к первому поколению. В 2007 году состоялась первая презентация компании «Эппл». Среди ее поклонников была вызвана буря эмоций, это было настоящее революционное изобретение.

Айфон


Вполне возможно с уверенностью заявить, что такое изобретение современной техники, как айфон в нашу жизнь ворвалось совсем недавно.

Айфон
В настоящее время «умные телефоны» производят достаточно многие производители. Самой известной компанией по производству гаджетов является Apple. Многих заинтересует, откуда было получено такое название. Этот айфон принадлежит к первому поколению. В 2007 году состоялась первая презентация компании «Эппл». Среди ее поклонников была вызвана буря эмоций, это было настоящее революционное изобретение. К этому делу изобретатель Стив Джобс подошел довольно оригинально и творчески. Популярность айфона сделало внедрение touchscreen. В настоящее время об этой функции знает практически каждый – эта функция предназначена для того, чтобы водя по экрану двумя пальцами увеличить изображение. Телефон просто отличный, а именно: хорошее разрешение экрана, объем памяти и камера. Лишь один замечен недостаток - отсутствие поддержки сетей 3G. Это привело к «летящим камням» и шквалу критики. Однако гаджету удалось завоевать доверие клиентов и по истечение полугода практически никто не задавал ненужных вопросов. Надо отметить, что в дальнейшей разработке «Айфона» сделан довольно резкий переход от первой модификации к пятой. Это довольно резко, потому что разработчики модели четыре поколения оставались довольно консервативными. Из сетей нового поколения добавилась только 3G-сеть и более усовершенствован внешний классический вид. А после того, как появился в Москве новый айфон-5 сразу же после его выхода на всемирный рынок последовало доверие и уважение любителей новинок в мире технологии. Этой модели удалось сломать старые стереотипы, а именно: появилась революционная камера и 3 динамика, это в должной степени помогло сделать звук более четким и объемным и самое главное 4-дюймовый экран с высоким разрешением. Наиболее конкретно – камера с разрешением в 8 МП с пятиэлементной линзой, при ее помощи вполне возможно делать потрясающие фотографии на прогулках или при поездках. Двухядерный процессор Apple A6, передняя камера Face-Time записывает видео в формате HD и снимает наиболее качественные видео и фото. Айфон стал гораздо легче предыдущих моделей, однако надо отметить то, что он в последнее время обладает большей диагональностью экрана. Гораздо ранее он весил 4S, а теперь его вес уменьшился на 28 граммов. Время работы его длится от 6 до 8 часов в сетях 3G.
Эти показатели и создают совершенно новый айфон 5. О цене нужно сказать она немалая 700 $, но затраченные средства постепенно окупаются. У этого изобретения огромный успех. Поэтому купить iphone б/у стоит каждому, чтобы оценить новые возможности.






0 896

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org