Как обмануть Pokemon Go и играть на iPhone, не выходя из дома

» Дата:
Как обмануть Pokemon Go и играть на iPhone, не выходя из дома


Мы вновь приветствуем вас на нашем любимом сайте ru-ipad.org и предлагаем вам очень интересную тему, которая вас обязательно заинтересует, особенно если вам понравилась недавно вышедшая игра Pokemon Go. К сожалению, у данного приложения есть несколько минусов, которые делают почти невозможной игру для некоторых людей. Этим отрицательным фактором является то, что вам необходимо постоянно двигаться, иначе игра не возможна, так как все бонусы, которые можно получить, имеют привязку к определённым местам реального мира. Именно поэтому после выхода игры, тут же способные, но ценящие своё время люди, стали искать решение данной проблемы. Необходимо было как-то обмануть программу, доказав ей что вы не сидите дома, а постоянно находитесь в движении.

Как обмануть Pokemon Go и играть на iPhone, не выходя из дома

И у «народных умельцев» это получилось. Они нашли интересный способ, при помощи которого вы сможете спокойненько играть в игру с дополненной реальностью, не выходя из дома. А ведь и, правда, так играть в Pokemon Go безопаснее. Но есть ещё положительная сторона подмены местоположения – можно попасть в локации, где водятся самые редкие покемоны. Если действовать по правилам, то придётся тратить своё личное время и деньги на то, чтобы добраться до этого места, но при помощи телепортации, можно добиться того же успеха даже не выходя из дома или более того, сидя на работе! Хотя на работе играть в Pokemon Go, лучше не стоит! Хотите получить такую возможность? Тогда внимательно читайте нашу статью, после прочтения которой, вы сможете наслаждаться игрой. Сделать это для iPhone, не так уж и просто, но возможно!

Подмена геолокации без джейлбрейка
Для взлома игры Pokemon Go на iPhone, нужен компьютер с OS X, и возможность доступа в аккаунт разработчика приложений для Apple, а доступ к такому аккаунту стоит не много, не мало, а 99 $ за год. Ну, или же вам понадобиться друг, занимающийся разработкой приложений, который будет не против поделиться с вами таким доступом.
1. Открываем на компьютере с OS Mac, App Store и устанавливаем Xcode – это специальная программа для разработчиков и весит она не мало, почти 4 ГБ. Подключаем свой iPhone к компьютеру и запускаем игру Pokemon Go.
2. Далее вам необходимо скачать файл pokemongo-webspoof.app.tar.gz. Распаковываем архив и нажимаем на файле правой кнопкой. Вам будет задан вопрос: Открыть программу неизвестного разработчика? Естественно, вам нужно согласиться. Есть одно необходимое условие для работы программы – она должна находиться в папке, не имеющей пробелов в названии, например, «Документы».
3. При запуске программы должны открыться две вещи: сама программа и Xcode. Обратите внимание, что в Xcode, в поле Bundle Identifier, написано com.iam4x.pokemon-webspoof, а должно быть следующее: com.iam4x.pokemon-webspoof.chtougodno, и как вы понимаете chtougodno — это что угодно.

Как обмануть Pokemon Go и играть на iPhone, не выходя из дома

4. Теперь вам нужно указать свой Apple ID в разделе Team, только тот, который в настоящее время подключен к аккаунту разработчика Apple. После этого нажимаем в Xcode кнопку Play.

Как обмануть Pokemon Go и играть на iPhone, не выходя из дома

5. И вот сейчас должна запуститься программа, правда, нужно следить за ошибками, которые могут возникать. Заходим в раздел Debug, выбираем Simulate Location и PokemonLocation.

Как обмануть Pokemon Go и играть на iPhone, не выходя из дома

6. Теперь открываем pokemongo-webspoof и нажимаем на Auto update Xcode location. Вот собственно и всё. Теперь можно выбрать любой адрес и ходить, где вам заблагорассудится. Зайдите, например, в Нью-Йорк, где передвигаться вы сможете при помощи стрелочек.

Как обмануть Pokemon Go и играть на iPhone, не выходя из дома

Подмена геолокации с джейлбрейком
Есть и другой способ подменить ваше местоположение, и этот способ для кого-то покажется более удобным, чем первый. Для него, правда, понадобиться взломать свой iPhone, установив на него джейлбрейк, позволив тем самым устанавливать на своё устройство различные сторонние приложения и изменять настройки гаджета.

Как обмануть Pokemon Go и играть на iPhone, не выходя из дома[/center]
Если у вас уже iPhone с джейлом, тогда вам нужно скачать пару приложений. Первым станет программка PokePatch, которая скроет джейл от Pokemon Go. Надстройку можно взять у разработчика ryleyangus.com/repo, из его репозитория. Вторым приложением станет LocationFaker, с помощью которого ваш смартфон и будет менять геопозицию.

Как обмануть Pokemon Go и играть на iPhone, не выходя из дома

После скачивания приложений вам нужно будет только вставить в LocationFaker интересующее вас местоположение и можно пробовать запускать игру Pokemon Go. Теперь в игре вы находитесь там, где сами того пожелаете.
Вы также можете скачать не LocationFaker, а приложение Fake GPS Pro, с данным приложением ваша игра будет просто уверена, что вы движетесь по улице, а не лежите на диване, например.
Важно
Это всё хорошо и интересно, но вы должны знать, что после того, как вы резко измените своё местоположение, игра Pokemon Go может включить режим «мягкой блокировки». То есть, несколько часов, вам не будут выпадать полезные предметы на покестопах, а чудики, которых вы собрались ловить, то бишь покемоны, будут от вас убегать сразу же после броска. Есть реальные случаи, когда игроки сталкивались с такой блокировкой, но самое печальное, что действует она даже при отмене поддельного местоположения.
А мы желаем вам приятной игры и советуем не засиживаться в игре Pokemon Go, ведь не стоит забывать и о реальных людях, окружающих вас!






0 7510

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org