За ловлю покемонов в России грозит уголовная ответственность [видео]

» Дата:
За ловлю покемонов в России грозит уголовная ответственность [видео]

Мы вновь приветствуем вас на нашем сайте в разделе новости и хотим поведать вам довольно интересную статью, которая может стать полезна многим любителям новой игры, совсем недавно вышедшей на платформе IOS. Это игра с дополненной реальностью, в которой необходимо бегать с телефоном, как навигатором и искать, кого бы вы думали? – покемонов!


Странное дело, но с даты презентации игры прошло немного больше десяти дней, а люди уже полюбили Pokemon Go. Но в России игроки могут получить не только штраф за игру, но и понести уголовную ответственность. Вы не подумайте, Российское правительство не запрещает в неё играть, но предлагает людям не заигрываться. Ну, во-первых, множество людей травмируются, ища персонажей игры. А во-вторых, с появлением игры стали совершаться необдуманные поступки.

За ловлю покемонов в России грозит уголовная ответственность [видео]

Так, например можно покалечиться, сломать себе что-то, но больше всего угнетает пренебрежение религиозных ценностей, так как многие не стыдясь, начинают ловить покемонов в храмах. Именно поэтому за ловлю покемонов можно схлопотать штраф на сумму до 500 тысяч рублей. Да, да! Вы не думайте, что это шутка или очередной «бзик» правительства, просто ловля покемонов превращается в безумие.
Заигравшись в Pokemon Go, люди проникают на частные территории и в квартиры, начинают искать в опасных местах и нередко получают серьёзные травмы. Поэтому к предупреждению граждан подключился российский телеканал «Россия 24», где и были озвучены суммы штрафов и сроки, на которые человек может попасть в тюрьму.

За ловлю покемонов в России грозит уголовная ответственность [видео]

Именно поэтому мы настоятельно рекомендуем прислушаться к советам и навсегда запомнить те места, в которых ловля покемонов запрещена. Итак, записывайте: Избирательные участки, частные квартиры, храмы, а также граница.






0 956

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org