Adobe Lightroom для iOS теперь позволяет редактировать RAW

» Дата:
Adobe Lightroom для iOS теперь позволяет редактировать RAW

Доброго времени суток наши дорогие посетители. Мы знаем, что заходя на наш ресурс, вы хотели бы узнавать самые последние новости из мира Apple. Скажу честно, нам и самим интересны различные нововведения и интересные приложения, которые облегчают нам жизнь, делая её ярче и красочней. И да, про яркость и краски речь зашла не случайно, ведь сейчас мы хотим познакомить вас с обновлённой программой Lightroom от компании Adobe, которая была разработана специально для платформы IOS.


Итак, встречайте обновлённую версию приложения, которая получила возможность обработки такого любимого формата фотографов, как RAW. Да, теперь обрабатывать фотоснимки станет ещё легче. Их качество станет гораздо выше, чем в формате jpeg, который не передаёт всей информации, зафиксированной матрицей вашего гаджета или другого устройства, на которое был сделан RAW-снимок.

Adobe Lightroom для iOS теперь позволяет редактировать RAW


Adobe Lightroom поможет всем желающим не потерять качество фотоснимка, при его редакции и сделать ваши фотографии более качественными, пользуясь всеми преимуществами, заявленными в описании RAW формата. Вы можете импортировать на своё устройство IOS, любой фотоснимок и редактировать всё, как будто бы вы только производите настройку камеры перед съёмкой. Большой плюс в том, что не нужно заходить в фотошоп, который съедает оперативную память и загружает по-полной ваше устройство.

Adobe Lightroom для iOS теперь позволяет редактировать RAW


Кроме стандартных и привычных настроек, таких как: экспозиция, баланс белого, и доступа к информации о цвете, разработчики постарались в одночасье удивить и порадовать своих пользователей интересным нововведением. Им стала локальная фото коррекция, которая способна применить все самые необходимые настройки (яркость, чёткость и др.) в определённой части изображения.

Adobe Lightroom для iOS теперь позволяет редактировать RAW


Вы ещё не пользовались программой Adobe Lightroom?! Тогда скорее устанавливайте и запускайте приложение, которое поможет вам не только быстро и качественно отредактировать фотоснимки, но и сэкономить время для какого-нибудь интересного занятия. Желаем вам красивых снимков и быстрого освоения в программе.






0 841

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org