Где заказать чехлы на айфон?

» Дата:

Самый распространенный вопрос, который практически ежедневно приходит мне в личные сообщения на сайте, ВКонтакте и на почту - где купить качественные чехлы по низким ценам в моем городе?

Насчет того, где купить чехлы на телефоны и планшеты в Москве я недавно уже писал статью - можете поискать на сайте, а сегодня я хотел бы посоветовать магазин в городе Санкт-Петербурге. Итак, моя рекомендация - магазин case4me. Как я его нашел? Вбил в поиске Яндекса купить оригинальный чехол на айфон 7 и один из первых сайтов в выдаче был case4me. Также мне нужен был чехол на ipad air 2.

Iphone 7


Понравились условия доставки заказанного чехла и, конечно же, цены. Цены вы можете посмотреть сами, перейдите на сайт и выбирайте. Ассортимент компании просто очень большой, а чехлы есть практически на все модели и производителей телефонов - HTC, Apple, Samsung, Lenovo, Nokia, Asus и многие-многие другие.

Для многих также очень важны условия доставки товара. Компания осуществляет доставку по всей России. Сейчас действует специальная акция - при полной предоплате заказа Вы получаете скидку в размере 5%! Стоимость доставки в пределах Московской Кольцевой Авто Дороги составляет 250 рублей. При заказе от 2500 рублей, доставка осуществляется абсолютно бесплатно! Стоимость доставки в пределах Кольцевой Авто Дороги также составляет 250 рублей. Заказ, как правило, Вы сможете получить уже на следующий день. За дополнительной информацией рекомендую обратится к менеджерам компании, контакты которых вы можете найти на сайте case4me. Переходите и заказывайте!

купить чехол на телефон


В данный момент компания проводит акцию "Нашли дешевле". Если вы нашли такой же товар в другом интернет магазине по более низкой цене, Вы можете нажать на кнопку "Нашел дешевле" и получить скидку. Единственное условие акции - товары в обоих интернет-магазинах должны быть полностью идентичны.

А вы носите чехол на своем телефоне? Заказывали в интернет-магазине или покупали оффлайн? Спасибо за прочитанный материал, не забудьте поставить рейтинг этой статье, если она была для вас полезна!







0 1804

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org