ГДЕ ПОЧИНИТЬ АЙФОН И АЙПАД?

» Дата:

Сломался айфон? Треснул дисплей или не включается? Быстро разряжается или не работает микрофон? Это больше не проблема! Все мы знаем, что гаджеты от Apple довольно часто ломаются или приходят в неисправность (особенно кабель от зарядки :D) и относить свой девайс в сервис приходится чуть ли не раз в год.

Айфон ремонт в Мурманске


Вот и я пошел чинить свой новый iPhone 6S уже буквально через 3 месяца после покупки в официальном магазине в ремонт. С ним было аж две проблемы сразу: не работала кнопка home (выхода в главное меню), а без нее пользоваться телефоном просто дико неудобно и к тому же я случайно уронил телефон и на его дисплее красовалась огромная трещина через весь экран по диагонали.

Ремонт продукции Apple в городе Мурманск

Собственно, в это время я был в командировке в прекрасном городе Мурманск и починить телефон нужно было очень быстро и именно там. Выбор пал на сервисный центр компании "My Apple", специалисты которой уже более 6 лет занимаются ремонтом и диагностикой всей линейки продукции компании Apple.

Ремонт Apple


В городе Мурманск у них есть три пункта ремонта, адреса которых вы можете увидеть на официальном сайте компании. Также у компании есть один пункт, который специализируется именно на экстренном ремонте (если вам нужно починить девайс очень быстро, то стоит выбрать именно его). Я как раз был в нем. Мне сделали ремонт iphone ipad apple, замену стекла у айфона, все очень оперативно, качественно и недорого.

Вообще компания осуществляет ремонт любой сложности в течение одного дня, а устраняет мелкие неисправности даже в течение нескольких часов. А если вы пользовались услугами My Apple прежде, то получите в подарок бесплатную диагностику! Пункты ремонта расположены так, что один из них находится на въезде в город, что очень удобно для людей из области.

Помимо продукции Эппл компания также осуществляет ремонт продукции следующих производителей: Acer, Asus, BenQ, Dell, HP, Lenovo, Samsung и многих других.

Подытожу: качеством работы и оперативностью очень доволен, все починили пока я отошел по делам. Цены очень лояльные и по карману каждому, рекомендую!







0 2755

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org