Где купить продукцию apple по самым низким ценам или отремонтировать свой девайс?

» Дата:

Пожалуй, каждый из фанатов яблочной продукции от нашей любимой компании из Сакраменто хоть раз задавался вопросом - где же купить только что вышедшую модель Айфона или Айпэда. А после просматривали десятки интернет магазинов, найденных в Яндексе и делали выбор. И выбор зачастую был мучительным. Цены были абсолютно разными, условия доставки и оплаты тем более, некоторые магазины вообще, как оказалось, после обманывали людей, оплативших онлайн.

Хорошо, что около полугода назад я сделал окончательный для себя выбор. Мне посоветовали интернет магазин, в котором я заказываю все новинки от Apple уже более полугода. И я очень доволен качеством работы!

Я заказывал себе Макбук, новые Apple Watch и Айфон 6S. Также, недавно на моем старом шестом сломалась кнопка home. Вообще это являение достаточно распространенное среди яблоководов и почти все мои знакомые хотя бы раз меняли это злосчастную кнопку. Заменили очень быстро и совсем недорого. Так что проблема была решена и я продолжил пользоваться своим старым Айфоном. Вот, кстати, ссылка на их сервис: Кстати, вот ссылка на сам магазин: https://royal-service.com.ua/service/iphone-6/zamena-knopki-power-iphone-6

http://apple36.ru/wp-content/uploads/2014/04/remont-knopki-home-iphone.png


К тому же, сейчас у компании Royal Service проводится новая акция Trade In. Любой желающий может сдать свой старый iPhone и получить взамен новый с доплатой! Как раз думаю над тем, чтобы заменить старый 5S девушки на новый 6S, тем более на таких вкусных условиях.

http://royal-service.com.ua/image/data/Banners/RoyalService%20(1).jpg


Помимо самих девайсов вы также можете приобрести аксессуары для ваших гаджетов - чехлы, защитные стекла, PowerBank'и и многое другое, а условия доставки и оплаты вас приятно обрадуют!

Меня часто спрашивают где заказывать новый девайсы, где заказывать ремонт техники и так далее - думаю, что эта статья была исчерпывающим ответом на все ваши вопросы. Расскажите, а вы заказываете технику Apple онлайн или предпочитаете сходить в магазин, "пощупать" и сделать выбор. Мне лично проще заказывать все онлайн, тем более, когда есть проверенные магазины. Спасибо за прочитанный материал и не забудьте поставить рейтинг этой статье!







0 1430

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org