Как скачать музыку на iPhone и iPad?

» Дата:

Как скачать музыку на iPhone и iPad?
Пожалуй, каждый владелец гаджетов от Apple рано или поздно задавался этим вопросом. Большинство из нас любят музыку и не могут прожить ни дня без наушников (я, например). Поэтому в этой статье мы бы хотели поделиться знаниями о том, как скачать музыку на ваш девайс от компании из солнечного города Сакраменто в Калифорнии.

Как скачать музыку на iPhone и iPad?


Изначально я хотел рассказать про способы скачивания музыки в этой статье, но нашел отличный сайт, где подробно расписано про каждый способ и разжеваны все детали. Там же вы сможете прочесть в тонкостях всю информацию по скачиванию музыки на Айфон или Айпад.

Вот ссылка на сайт: http://www.inetkomp.ru/uroki/654-skachat-muziku-na-iphone.html

Но я все же решил вкратце описать эти способы, итак:

1. Скачивание музыки с помощью программы iTools и проигрывание без включенного интернета.

В этом способе мы скачиваем музыку на телефон с помощью специальной программы iTools. Где ее скачать и как пользоваться? Читайте по ссылке, которую я оставил выше, там все моменты расписаны.

2. Скачивание музыки с помощью Яндекс Диска и прослушивание в оффлайн режиме на телефоне.

В этом случае мы просто загружаем музыку на Яндекс Диск и после открываем ее с телефона, для тех, кто не понимает процесс - читайте также по ссылке в начале статьи.

3. Закачать музыку на айфон с помощью приложения nPlayer (бесплатно в AppStore).

Для загрузки музыки на iPhone в этом способе мы будем использовать специальное приложение, которые есть в App Store и называется nPlayer. Процесс загрузки также достаточно прост и тщательно расписан на сайте (видно, что ребята постарались и объяснили все настолько детально, что даже самый неопытный пользователь сможет буквально за пару минут установить свой плейлист на телефон и наслаждаться любимой музыкой в режиме оффлайн).

Остальную информацию читайте на сайте Сергея, там все расписано подробно и простым языком. Напоследок хотел обратиться к нашим читателям: вы слушаете музыку вне дома? Покупаете в магазине музыки iTunes или скачиваете бесплатно? Расскажите про ваши музыкальные предпочтения :) И не забудьте поставить рейтинг этой статье.







0 2830

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org