КАК ОТКРЫТЬ БИЗНЕС? ГДЕ БРАТЬ ИНФОРМАЦИЮ?

» Дата:

Как открыть бизнес? Читать на iPhone и iPad


Все свою сознательную жизнь я занимаюсь маркетингом и трафиком, в детстве начал собирать простенькие сайты, дальше перешел в арбитраж и запуск собственных проектов. Эта ниша кормит меня и по сей день. Когда я только начинал запускать свои первые бизнесы - было очень много вопросов: начиная от того вообще чем заниматься, заканчивая выбором формы налогообложения и прочими тонкостями.

Читал очень много статей в интернете на тематику бизнеса, большинство из них сводилось к заработке на разгадывании каптч или буксах, которые приносили 10 рублей в неделю, что совсем меня не устраивало. Были и отличные сайты, где можно было почерпнуть очень много полезной информации, написанной реальными бизнесменами. Всех ссылок уже не вспомню, но вот один из них:
https://biznes-mir.com/ Там ребята пишут буквально про всех рабочие моменты, рассказывают про различные ниши бизнесов и их подводные камни. Помню, как не вылазил с их сайта часами и штрудировал всю информацию :)

Примерно через две недели я запустил свой первый проект и еще через несколько дней получил первую прибыль. Радости не было предела :) К слову, этот проект я продал после года плодотворной работы и еще больше углубился в маркетинг. Запускал площадки в социальных сетях, покупал сайты, частенько заглядывал на biznes-mir, читал статьи известных предпринимателей для вдохновения. В общем, было круто!)

Как открыть бизнес? Простая инструкция на iPhone и iPad


Дальше уровень проектов повышался, росла прибыль и запросы. Ушла та былая романтика, когда только начинал, когда получал первые деньги и первых клиентов. Я даже сохранил свой первый чек на 100$ от Adsense (Google), который получил с рекламы на сайтах. Память о том, как мы начинали, для меня важнее этой сотни баксов. Напоследок хотел бы сказать, что бизнес это не легко, а те, кто говорит, что это просто - никогда им не занимались.

А вы занимаетесь бизнесом или пробовали? Расскажите вашу небольшую историю в комментарии. С какими сложностями столкнулись при запуске и работе? И какая черта личности, на ваш взгляд, самая важная для построения успешной компании?







0 1097

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org