Как сэкономить огромное количество денег и времени на обмене валют?

» Дата:

Обмен валют онлайн


Сегодня хочу рассказать и показать вам один отличный сервис, которым я пользуюсь уже несколько лет: он сэкономил мне огромное количество денег. Начать хотелось бы с того, что вся моя деятельность так или иначе связана с интернетом. И, пожалуй, все, кто работает в сети со мной согласятся, что одна из самых проблемных вещей - обмен денег между электронными кошельками. Некоторые сервисы принимают только, например, Qiwi, а другие только Webmoney и так далее. И приходятся постоянно менять деньги из одной электронной валюты в другую. В сети существует множество магазинов, каждый из которых устанавливает свой курс обмена и поэтому иногда приходилось тратить по 30-40 минут, чтобы найти магазин с самым лучшим обменным курсом, ведь различия в несколько процентов на больших суммах - ощутимые деньги.

После этого при очередном поиске магазинов с лучшим курсом я наткнулся на один сервис, который в будущем сэкономил мне тысячи, нет, десятки тысяч рублей и часы личного времени. Называется этот сервис BestChange. Он представляет собой мониторинг обменников электронной валюты PM. То есть, допустим, Вам нужно обменять одну валюту на другую: скажем, передать вебмани на киви. Вы заходите на сайт, выбираете нужные сервисы в таблице слева и сразу же получаете список самых выгодных обменных курсов среди тысяч обменников на территории СНГ. Также можно выводить деньги на банковсие карты, даже в других валютах. Обменять WMZ на Mastercard или Visa можно тут.

Резюмирую: сервисом пользуюсь уже больше двух лет, можно обменять практически все что нужно по самым выгодным курсам. Всем, кто выполняет какие-либо транзакции онлайн - маст хэв!

Обзорное видео сервиса:







0 1006

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org