Технология дополненной реальности на Android

» Дата:

Технология дополненной реальности на Android
Дополненная реальность (или как она называется в оригинальной версии Augmented Reality), является очень веселой и увлекательной технологией, если на нее посмотреть глазами разработчика приложений и игр.



Она раскрывает море возможностей, чтобы играть с ощущением реальности. Основная идея работы технологии дополненной реальности является наложение цифрового контента на верхнюю часть реальных вещей, используя что-то вроде карты, камеры, или иногда проекции в небе. Помимо того, что это потрясающая технология сама по себе, дополненная реальность также является одной из наиболее популярных категорий приложений и игр в Google Play.

Похоже, что дополненная реальность на андроид и приложения на базе этой технологии действительно хороши, раз пользователи стали их так активно скачивать.

В этом списке, мы предлагаем посмотреть на лучшие приложений и игр для Android, созданные по технологии дополненной реальности.

Технология дополненной реальности на AndroidBarcode Scanner
[Цена: Бесплатно]
В начале списка гордо располагается сканер штрих кодов Barcode Scanner. Это приложение имеет более 100 миллионов загрузок в магазине Play Google и является одним из тех базовых инструментов, которые большинство людей должны иметь. Оно позволяет камере телефона и планшета считать QR-коды, штрих-коды, и подобное им содержание, так что код может быть открыт на устройстве.

Это простое приложение, которое работает хорошо, и оно даже было предварительно установлено на устройствах в прошлом. Даже если вы не используете его каждый день, советуем иметь его в виду.

CamGun
[Цена: Бесплатно Демо / $ 1.39]
CamGun - это забавное небольшое приложение для камеры, которое позволяет накладывать различные виды оружия на изображения вашей камеры и разнообразить таким образом фото друзей. Это приложение напоминает графику Duke Nukem или Игры Судьбы. Это веселое приложение, которое позволяет посмешить людей вокруг и использует некоторые AR технологии в этом процессе. Вы можете попробовать его бесплатно, но полная версия стоит $ 1,39.

Google Goggles
[Цена: Бесплатно]
Приложение Google Goggles было одним из первых усилий любых разработчиков, которое они воплотили в жизнь с использованием технологий дополненной реальности на Android. Вы можете использовать его, чтобы «сканировать» различные объекты и Google Search будет пытаться определить, что это такое. Это работает для таких вещей, как ориентиры и предметы искусства. Вместе с тем, также подходит для потребительских товаров и других целей.

Вы можете также использовать его в качестве штрих-код и QR-код сканера, если захотите. Возможно, его наиболее полезной особенностью является способность переводить иностранный текст, который позднее был добавлен непосредственно в Google Translate.






0 1307

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org