Заветные подарки

» Дата:

Заветные подарки
Вот и прошли новогодние и рождественские праздники и горы подарков уже разобраны. Кому-то повезло, и его желание получить заветный подарок исполнилось, а вот кому-то в очередной раз подарили кучу бесполезных вещей.


Заветные подарки
Вот и прошли новогодние и рождественские праздники и горы подарков уже разобраны. Кому-то повезло, и его желание получить заветный подарок исполнилось, а вот кому-то в очередной раз подарили кучу бесполезных вещей.

Согласно статистическим данных досок объявлений, на которых обычные пользователи продают ненужные им вещи, именно после праздников резко возрастает количество размещённых объявлений о продаже. Это связано с тем, что многие не задумываются о том, какой подарок лучше подарить, чтобы по-настоящему порадовать одариваемого. Они просто покупают первый попавшийся товар с маркировкой «идея для подарка» и вручают его. Таким образом, и возникает кругооборот ненужных вещей. Наиболее предприимчивые продают неудачные подарки, чтобы потратить вырученные деньги на покупку действительно нужных вещей.

Многие популярные молодежные издания даже начали составлять рейтинг самых странных и неподходящих подарков.
Справедливости ради стоит отметить, что многим все-таки везет с подарками. Психологи утверждают, что если вы хотите получить что-то конкретное в подарок, то стоит об этом честно и открыто сказать. Таким образом, решатся сразу несколько проблем одновременно.

Если вдруг вы находитесь в числе тех, кому подарили очередной тостер или йогуртницу, выставляйте скорее их на продажу, чтобы получить деньги и устроить самому себе праздник. Таким образом, на вырученные деньги можно купить iphone 5s б/у и наслаждаться разумным капиталовложением.

Столь прагматичный подход пришел к нам из Соединенных Штатов Америки, где вполне культурным считается подарить подарок вместе с чеком, чтобы человек, в случае ненадобности, смог его вернуть в магазин и выбрать то, что ему по вкусу.

Новым трендом также стало составление списка желаний, который также пришел от прагматичных американцев. В нем пользователь указывает вещи, которые хотел бы получить, а гости мероприятия просто отмечают галочками, кто и что готов подарить из этого списка. В результате, все довольны.






0 1025

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org