Samsung выплатит компенсацию американцам.

» Дата:

Samsung выплатит компенсацию американцам.

Предновогодний период ознаменовался приятными новостями для американской корпорации Apple. Так, спустя годы судовых тяжб и пререканий, корейская компания Samsung наконец-то согласилась выплатить компенсацию американцам.


Samsung выплатит компенсацию американцам.
Предновогодний период ознаменовался приятными новостями для американской корпорации Apple. Так, спустя годы судовых тяжб и пререканий, корейская компания Samsung наконец-то согласилась выплатить компенсацию американцам.

Сумма компенсационной выплаты будет составлять $ 548 млн .

Корейская корпорация Samsung согласилась выплатить назначенную судом сумму компенсации за неправомерное использование дизайна и дизайнерских решений американской компании. Речь идет об элементах корпуса и дисплея, которые корейские специалисты использовали при производстве своих новых моделей гаджетов. И на замечания американцев, касательного того, что они неправомерно поступают, не реагировали, полка последние не обратились в суд.

Корейская компания Samsung согласилась выплатить указанную судом компенсацию в течении 10 дней после вступления в силу принятого решения. Однако, корейцы согласились на этот шаг исключительно при условии того, что они оставляют за собой право обратиться в суд со встречным иском против американского производителя гаджетов Apple в будущем. В случае, если дальнейшее расследование и решение суда будут уже в пользу корейской компании, то они также смогут выставить сумму претензий, в том числе и за моральный ущерб и нанесение ущерба деловой репутации американцами.

На данном этапе американский регулирующий орган, а именно Патентная Палата Соединенных Штатов Америки начала рассмотрение вопроса, касательно прав на патент американской «яблочной» компании. Речь идет о патенте, согласно которому Apple владеет технологией, которая позволяет изменять масштаб контента, который отображается на экране гаджета, в зависимости от того, насколько близко экран расположен к глазам владельца. Технология называется pinch-to-zoom. Именно из-за этого патента и разгорелась война в суде между американцами и корейцами.

Патентные войны мировых корпораций имеют весьма посредственное отношение к производственному процессу отечественных производителей, в отличии от станка, благодаря которому происходит http://ok-stanok.ru/vakuumnaya-vygruzka-dlya-granuly вакуумная выгрузка для гранул. Это очень важный этап в производственных масштабах, который позволяет повысить автоматизацию процесса.






0 1002

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org