Более 100 млн iPhone находится в пользовании у американцев

» Дата:

Более 100 млн iPhone находится в пользовании у американцев
Ни для кого не секрет, что гаджеты от компании Apple пользуются невероятным успехом среди самой широкой аудитории. Появление каждой новинки ожидается столь сильно, как будто она произведет революцию в мире электронных устройств. В принципе, так и есть. Ведь с каждой новой моделью Apple находит все новые и новые способы сделать свои гаджеты еще круче, чем они были ранее.


Так, согласно данным, опубликованным исследовательским агентством Consumer Intelligence Research Partners, в одних только Соединенных Штатах Америки насчитывается более 100 млн смартфонов iPhone. Неудивительно, ведь чем же еще пользоваться американцам, как не отечественным брендом. В их случае лозунг о необходимости поддержки отечественного производителя звучит как нельзя правильнее и рациональнее.

Впрочем, не только в Соединенных Штатах Америки гаджеты Apple пользуются популярностью. Единственное различие состоит в том, что презентации новинок проходят в нашей стране позже, да и стоимость несколько выше. Однако, в процессе поисков, где подешевле купить новый Iphone, мы оказались на сайте смартфон-цена.рф/smartphones-apple/, где обнаружили приятные цены не только на смартфоны Apple Iphone, но и на многие другие модели смартфонов. Надеемся, что ближе к Новому Году цены на iphone 6S снизятся - и уж тогда закупим себе побольше этих коммуникаторов!.

Возвращаясь же к отчету исследовательского агентства Consumer Intelligence Research Partners, отметим, что приоритеты у американцев касательно популярного гаджета расположены следующим образом: 58 млн владельцев из 101 млн пользователей iPhone в целом обладают iPhone 5 или 5S, 4 млн из общего количества владельцев смартфонов этого бренда уже успели купить iPhone 6s или 6s Plus. Среди новых моделей iPhone 6, 6s, 6 Plus и 6s Plus, которые недавно вышли на рынок, с 4,7- или 5,5-дюймовыми дисплеями, наиболее популярной моделью оказалася 4,7-дюймовый iPhone 6. Данные были собраны в сентябре, поэтому в настоящее время число iPhone 6s и 6s Plus может быть гораздо больше. Ведь новинка на то время только поступила в продажу, а значит далеко не все желающие успели ее купить и заменить свой старый смартфон.

Впрочем, согласно сообщением другого исследовательского агентства, американцы сокращают выпуск iPhone 5 из-за постоянно снижающегося спорса, поэтому стоит ожидать перераспределения исключительно в сторону новой модели iPhone6.






0 850

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org