Редакторы фотографий для смартфонов

» Дата:

Редакторы фотографий для смартфонов
В наше время современные телефоны давно перестали быть просто средством связи. Сейчас с их помощью можно совершать великое множество дополнительных действий. Например, снимать фотошедевры и делиться ними с друзьями.


Редакторы фотографий для смартфонов
В наше время современные телефоны давно перестали быть просто средством связи. Сейчас с их помощью можно совершать великое множество дополнительных действий. Например, снимать фотошедевры и делиться ними с друзьями.

Однако, часто бывает ситуация, когда кадр и его компановка в целом получились хорошо, а вот цветовые характеристики не радуют или что-то еще хочется подправить, чтобы картина получилась завершенной. Ранее для этого нужно было сбрасывать фотографию на ноутбук и там уже редактировать, а потом отправлять обратно. Сейчас же уже не нужно совершать кучу лишних действий, достаточно просто скачать и установить фоторедактор себе на смартфон и творить шедевры.

Наиболее популярные фоторедакторы приведены ниже.

PicsArt
Вы не всегда удовлетворены качеством редактирования фотографий в Instragram? Вот хорошая альтернатива. PicsArt, вероятно, одно из лучших приложений для редактирования фото на мобильной платформе. Оно имеет фото раздел и социальную сеть, которая обеспечивает возможность обмена мнениями между друзьями.

Aviary Photo Editor
Aviary Photo Editor является одним из популярных приложений, доступных на Google Play платформе.
Приложение позволяет добавлять текст к изображениям, совершать правки снимков (красные глаза, макияж или других дефекты). Aviary Photo Editor дает вам открытый доступ к социальной сети для совместного использования.

Snapseed
Snapseed радует расширенным управлением, которое позволяет применять очень точные настройки. Корректировки яркости, контраста и насыщенности сделать легко и быстро с Snapseed.

Autodesk Pixlr
Это приложение дает вам возможность быстро делать фотографии, применять фильтры, поворачивать фотографии и улучшать изображения, добавив сочетание многих тысяч эффектов.

Какое из этих приложений выбрать, решать каждому. Все они, по своему, хороши и удобны. Можно установить их все и методом проб выбрать лучшее. Радует, что выбрать игровую приставку проще простого, достаточно посетить магазин http://pristavka.pro/catalog/xbox_360_e_proshityy и сделать заказ. Ведь всем давно известно, что самыми лучшими приставками были, есть и будут игровые консоли Xbox.






0 817

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org