Технологии для информагентств

» Дата:

Технологии для информагентств
Современные ученые и производители электроники ни на минуту не останавливают свои разработки в поисках новых, еще более технологичных решений, которые помогут сделать их продукции лучше, чем у конкурентов.


Технологии для информагентств
Современные ученые и производители электроники ни на минуту не останавливают свои разработки в поисках новых, еще более технологичных решений, которые помогут сделать их продукции лучше, чем у конкурентов.

Это стремление к новизне и инновационности позволяет каждый год демонстрировать свои достижения на крупнейших всемирных выставках техники и электроники, на которые съезжаются как производители со всего мира, так и представители прессы, чтобы быть первыми в курсе новинок. Всегда свежие новости мира hi-tech готовит для своих читателей ресурс ReadWeb, журналисты которого в режиме 24/7 следят за обновлениями в этой сфере.

Существенно упрощают новостийщикам жизнь современные технологии, которые избавили журналистов от необходимости ежедневно пролистывать миллионы страниц, чтобы найти какую-то интересную зацепку для статьи.

Разработчики программного обеспечения для информационных агентств за последнее время сделали ощутимый прорыв в сфере подачи новостных событий. Так, российский интернет-гигант Яндекс недавно объявил о запуске совершенно нового собственного новостийного сервиса.

Суть его работы будет состоять в том, что робот будет сам готовить блоки новостей по разны тематикам и на эти обновления можно будет просто подписаться и получать готовые краткие новости на блюдечке. Журналисту останется только проработать полученные факты и добавить информации. И вуаля, статья готова.

Помимо новостных рассылок, в этот сервис также буде включена погода, топ поисковых запросов от пользователей и самые читаемые новости интернета. И, естественно, информация о пробках на дорогах, куда же без нее.

Как отметили на пресс-конференции руководители Яндекс. Медиа, их информационный ресерс призван совершит прорыв с области новостных ресурсов. Во-первых, информация будет стопроцентно объективной, а во-вторых, очень оперативной, ведь робот может одновременно мониторить миллионы страниц в Сети.






0 902

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org