**Apple не будет объединять IPAD и MacBook линии

» Дата:

**Apple не будет объединять IPAD и MacBook линии
Многие эксперты уже давно предполагали, что однажды Apple объединит Ipad и MacBook в гибридном устройстве. Но генеральный директор американской компании Apple Тим Кук положил конец этим слухам в воскресенье.


**Apple не будет объединять IPAD и MacBook линии
Многие эксперты уже давно предполагали, что однажды apple магазин объединит Ipad и MacBook в гибридном устройстве. Но генеральный директор американской компании Apple Тим Кук положил конец этим слухам в воскресенье.http://avtomaty-777-vulcan.org/

Так как компания Apple намерена предоставлять только наилучшие впечатления как для Ipad, так и Mac пользователей, в настоящее время не проводится никаких разработок новых гаджетов подобного плана, которые бы стали чем-то вроде гибрида этих двух устройств, Кук заявил изданию Independent в недавнем интервью.

«Мы убеждены, что клиенты на самом деле не ищут конвергентной модели iMac и IPAD», сказал Кук. «Из-за того, что мы хотим делать то, что умеем делать хорошо и стремимся во всем прислушиваться к тому, что и как хочет получить заказчик. Поэтому мы хотим и далее прилагать усилия, чтобы сделать лучший планшет в мире и лучший iMac в мире. А объединить эти два мира вместе будет значить, что мы нивелировали все, к чему стремились. Ты начинаешь видеть компромисс там, где он не нужен».

Кук на прошлой неделе заявил, что новый Ipad Pro с массивным 12,9-дюймовым дисплеем и собственными аксессуарами является жизнеспособной заменой ноутбукам или настольным ПК. Он догадывается, некоторые Ipad Pro пользователи забросят свои другие устройства в целом, за исключением телефонов. Хорошие новости есть и для поклонников игры Fallout, уже доступна к скачиванию ее четвертая часть по адресу  Игра стала еще интереснее и увлекательнее.

Идея Apple о фирменной конвергенции устройств была полна разных толков и обсуждений аналитиков и экспертов в течение многих лет, даже прежде, чем компания решила презентовать новый Ipad. Эти слухи набирали популярности каждый раз, когда Apple обновлял свой ARM на основе А-серии чипа, который в последней серии А9 – а конкретно A9X – может вполне составить конкуренцию настольным процессорам, построенных Intel.

«Это правда, что разница между X86 и A-серией гораздо меньше, чем это когда-либо было», говорит Кук. «Тем не менее, то, что мы пытались сделать, это признать, что люди используют и IOS, и устройства Mac. Таким образом, мы предприняли определенные шаги, чтобы сделать их более удобными для пользователей. Мы убедились, что если устройство может хорошо работать на одном из наших продуктов, значит, его можно взять за основу и доработать для следующего продукта».

В то время как Кук не явно исключает А-серию MacBook, его заявления предполагают, что компания не имеет непосредственных планов пересадить свои чипы в более традиционные форм-факторы.






0 927

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org