Google стремится к выпуску Nexus смартфонов

» Дата:

Google стремится к выпуску Nexus смартфонов
После объявления о его желании создавать свои собственные мобильные процессоры, Google в настоящее время стремятся сделать сам свои смартфоны.


Google стремится к выпуску Nexus смартфонов
После объявления о его желании создавать свои собственные мобильные процессоры, Google в настоящее время стремятся сделать сам свои смартфоны.

Чтобы добиться успеха в области мобильных технологий, компания Google запустила свой бренд Nexus в 2010 году, для размещения на рынке фирменных телефонов под управлением Android Mountain View. Если Nexus сразу же встретился с большим успехом благодаря своим очень доступным ценам в очень конкурентном сегменте смартфонов, то мы должны иметь в виду, что Nexus не сделаны компанией Google самостоятельно. Они передали их производство подрядчикам, так как на том этапе не имели собственных возможностей для их выпуска. HTC, LG и Huawei в последнее время создавали телефоны Google.

Однако, в ближайшее время может вскоре все измениться, так как калифорнийский гигант в настоящее время стремятся построить свои собственные смартфоны.

Мы рассказали вам, что есть очевидная готовность Google развивать собственные мобильные процессоры. Согласно информации на официальном веб-сайте, фирма не будет останавливаться на достигнутом и будет добиваться, чтобы самим выпускать свои телефоны.

Возможно, страдая от последних споров вокруг 5x Nexus и Nexus 6P, американцы могут сделать этот выбор для того, чтобы контролировать производственную цепочку от А до Я и, следовательно, предложить 100% телефонов в своем исполнении.

Выгоды от собственной мобильной операционной системы, собственных процессоров и собственной мобильной сети, Google сможет противопоставить натиску Apple, и, в меньшей степени, Microsoft.

Остается увидеть, как разработчики, которые используют ОС Android, будут реагировать на эти новости. Они действительно могут опасаться, что Google попытается монополизировать маленького зеленого робота для своих телефонов и стать еще более строгим в правилах использовании своей мобильной операционной системы.

Однако, все это пока будущее. А в настоящем актуальнее озаботиться поиском аксессуаров для мобильных телефонов по оптовым ценам. Выгодное предложение делает магазин optnow.ru/categories/chehly-dlya-planshetov, предлагая, к тому же, доставку оптовых заказов аксессуаров для планшетов по России.






0 1359

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org