Достоинства аналогового видеонаблюдения в современных реалиях

» Дата:

Достоинства аналогового видеонаблюдения в современных реалиях
С течением времени наука, информационные технологии и современная техника, развиваются с огромной скоростью, которая с каждым годом все возрастает и возрастает. Такое стремительное развитие постепенно вытесняет морально устаревшие технологии. Это происходит обсалютно во всех сферах не исключение и системы охранного видеонаблюдения. Некогда популярные аналоговые системы сегодня безжалостно вытесняют цифровые, они уже используются глобально, везде используют цифровые носители, то же касается и способов передачи сигнала.


Компания Active Eye занимается установкой систем безопасности в Москве и Подмосковье. Посмотреть расценки на их услуги можно на этом сайте http://active-eye.ru. Аналоговое видеонаблюдение полностью не исчезло, его продолжают использовать, хотя оно и не так распространено как цифровое. Этот вид видеонаблюдения все же сохранил свою актуальность. Такое видеонаблюдение часто применяют в случае, когда необходимо организовать видеонаблюдение нескольких близко расположенных друг к другу помещениях. Все что зафиксирует такая камера, автоматически запишется. Основное достоинство такой видеокамеры - это простота конструкции и монтажа, стоимость аналогового видеонаблюдения невелика, что так же можно считать достоинством этого вида видеонаблюдения.

Аналоговые видеокамеры делятся на шесть видов:


1. Бескорпусная аналоговая видеокамера - производят такие камеры без защитной внешней оболочки, это делают для того чтоб вмонтировать камеру в любое место или поместить ее внутрь какой-то вещи.
2. Миниатюрные видеокамеры производят с собственным специализированном креплением или на их личных приспособлениях, которые могут вращаться в разные стороны.
3. Скрытые видеокамеры всегда имеют минимальный размер чтоб быть незаметными, их используют если есть нужда вести наблюдение на объектах не информируя об этом людей которые попадают в зону где расположены камеры.
4. Купольная видеокамера чаще всего используется в банках, ее особенность в том что она способна кружится значительно охватывая территорию, а это значит что она фиксирует намного больше информации чем любая другая камера.
5. Черно-белые камеры популярны в основном из-за низкой стоимости. Аналоговое видеонаблюдение в сравнении с цифровым видеонаблюдением, ощутимо дешевле и именно благодаря этому имеет намного больше спрос. При том что этот вид видеонаблюдения рассчитан на маленькие помещения, оно все же обеспечивает качественное наблюдение за объектом.






0 1080

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org