Отзывы о iPhone 6 – разрушение мифов

» Дата:

Отзывы о iPhone 6 – разрушение мифов
Всегда особо популярные и дорогие устройства вызывали множество слухов и домыслов. iPhone 6 не стал исключением – о нем как раз и сочиняются мифы с самого дня продажи смартфона. Истинные фанаты «яблочной» техники не реагируют на подобные домыслы, они точно знают все достоинства и недостатки модного гаджета.


Интересно, но настолько «мифический» флагман побил все рекорды продаж! И обошёл своих главных конкурентов Samsung. Как мог столь не качественный товар принести владельцам «Яблока» огромные деньги? Всё просто – слухи, мифы, домыслы. И скорее всего это происки конкурентов. Иначе не объяснить грандиозный успех iPhone 6.

Какие же сказки приготовили для нас обозреватели техники Apple? И действительно ли обозреватели?

Миф 1: iPhone 6 гнется!

Самый распространенный миф о смартфоне – если его положить в карман брюк и садиться, то телефон согнется. На эту тему было пересмотрено большое количество видеороликов-доказательств и опровержений, были проведены опросы владельцев шестерки. В результате выяснилось, что iPhone 6 реально гнется! Правда нужно его не в джинсах носить. Да и простых приседаний будет маловато. Для того, чтобы согнуть смартфон, нужно приложить усилия. И не слабые при том. Вообще, если постараться, то гнется всё – даже огромные гвозди. То факт, что iPhone 6 может перестать быть плоским из-за карманов и приседаний – это не правда.

Миф 2: iPhone 6 очень неудобно держать в руке, он выпадает!

Даже полноразмерный iPhone 6+ прекрасно вмещается в руке, если вы, конечно, не семилетний ребенок. Да, новый смартфон достаточно большой, но не настолько, чтобы ронять его. При аккуратном использование флагман не будет падать даже у школьника.

Миф 3: iPhone 6 легко разбить!

При желании разбить можно даже тройные стеклопакеты, что говорить о смартфоне. На самом деле телефон этот не сказать, что очень прочный, но и не хрустальная ваза. Чтобы его разбить, нужно хорошенько ударить о стену или уронить на кафель. Но, не факт, что iPhone 6 при этом разобьется.

Миф 4: iPhone 6 быстро садится!

Многие обозреватели не раз указывали на то, что аккумулятор у шестерки очень быстро садится. Но, емкость батарей у iPhone 6 на 30% больше, чем у iPhone 5S! Аккумулятор рассчитан на очень большие нагрузи и долго не требует зарядки.

Это основные мифы, которые ходят вокруг «яблочного» смартфона. Но настоящие ценители iPhone знают, что это только слухи! Ну, а всех тех людей, которые интересуются новостями и обзорами про все новинки от Apple, ждут самые последние новости на сайте “IPHONENEWS.MOBI” перейдя по этой ссылке iphonenews.mobi. На их сайте Вас ждут только самые правдивые и последние новости, которые Вы узнаете самые первые.






0 1036

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org