Лимит треков в iTunes Match будет увеличен до 100 000 с выходом iOS 9

» Дата:

Лимит треков в iTunes Match будет увеличен до 100 000 с выходом iOS 9
Благодаря облачному сервису iTunes Match, который был запущен "яблочной" компанией в 2011 году, все владельцы iPad, iPhone и iPod touch теперь могут удалённо слушать любую музыку, включая треки из iTunes и торрентов.

На сегодняшний день в iTunes Match введено ограничение в 25 000 треков, однако после выхода новой ОС iOS 9 это количество будет увеличено до 100 тысяч. Данная информация поступила от вице-президента Apple по web-сервисам. Принцип работы iTunes Match будет в точности соответствовать Apple Music. По факту, нет смысла подписываться на два этих сервиса с целью получения текущего функционала.


На данный момент оформление подписки в iTunes Match осуществляется в несколько этапов. Вначале запускается процесс сканирования всей mp3-коллекции, которая состоит из 30 млн. композиций. После завершения синхронизации фонотеки с iCloud, владелец "яблочного" устройства может прослушивать треки на любом из своих устройств, используя "облако". Фактически, здесь нет никаких ограничений, кроме возможных задержек загрузки контента из-за медленного Интернета.

Каждый пользователь должен в обязательном порядке понимать, какое ограничение действует в плане количества треков: система осуществит сканирование двадцати пяти тысяч музыкальных композиций, добавленных не из iTunes Store. Все песни, купленные в интернет-магазине Apple, могут быть доступны в "облаке" без ограничений.

В iTunes Match действует единый стандарт 256 kbps AAC. Все песни, имеющие более высокое изначальное качество, автоматически конвертируются в данный формат.






0 891

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org