Плюсы и минусы OS Android

» Дата:

Плюсы и минусы OS Android
Андроид – это одна из самых популярных ОС в мире. Каждый житель нашей страны встречался с этой системой, а устройство на ней имеет около 75% населения. Что ж, думаю стоит рассказать о плюсках и минусах мегапопулярной системы в деле.

Наверное, каждый держал смартфон с такой операционной системой в руках. После покупки вам кажется, что он будет «летать, как ласточка» весь свой долгий век. Но стоит предупредить заранее, что Андроид имеет привычку часто «слетать» и требовать перепрошивки. Этот минус, конечно, исправляется за копейки в ближайшей мастерской или даже дома.


Андроид, как никто, очень подвержен «нападению» различных вирусов. Владельцам устройств на базе андроид, можно дать совет: «Не скачивайте ничего непроверенного!» Последствия могут быть самыми разными, но в любом случае не очень приятным. Так же, стоит отметить, что с Андроид достаточно тяжело долго держать высокую зарядку, из-за «аппетита» системы. Больше всего удивляет тот факт, что PlayMarket практически не модерируется и фактически любой человек может написать какую-либо программу или вирус, без проблем выложив его для нас с вами. Таким образом, данный маркет от части является рассадником вирусов.

Плюсы и минусы OS Android



Но не стоит думать исключительно о представленных минусах. Их с легкостью сможет перекрыть обилие плюсов. Достоинством Андроида может стать простота использования. Даже если это ваш первый телефон, вы без проблем во всем разберетесь. Хорошим, жирным плюсом является огромный выбор бесплатных приложений, недорогих и качественных игр, которые может скачать любой пользователь этой системы. А любители поиграть тут найдут полные взломанные версии игр на Android. Так же, это очень дизайнерское устройство. Вы можете изменить стандартный внешний вид системы от и до, поставить живые обои или поменять иконки значков. Впрочем, если вы поклонник этой системы, то для вас открыт огромной рынок смартфонов. Это можно выделить, как отдельный большой плюс Андроид.

Пользуйтесь на здоровье своей любимой системой!






0 1036

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org