Обзор операционной системы iOS

» Дата:

Обзор операционной системы iOS
Здравствуйте, все кто читает эту статью. В апреле вышла новая версия Apple iOS – iOS 8.3. На сегодня «яблочная» операционная система является одной из самых популярных (после ОС Android) мобильных операционных системах в мире. К системе скорее подойдёт термин «только для своих», так как она установлена только на фирменных устройствах от Apple (смартфоны iPhone, планшеты iPad, плееры iPod). Хотя и имеется возможность установить данную ОС на смартфоны под управлением Android или Windows, но установленная система вероятней всего будет работать со сбоями.


Обзор операционной системы iOSИтак, небольшое описание самой операционной системы. Первая версия iOS появилась ещё в далёком 2007 году и носила имя – Phone OS. Сейчас ОС довольно сильно отличается от той версии 2007-го года. Появилось множество полезных функций, добавилось куча косметических изменений. В отличии от операционной системы Android, у iOS нет такой разрозненности в версиях. Большинство пользователей «яблочных» смартфонов обновились до новой iOS 8. Безопасность и стабильность операционной системы Apple как всегда на высоте. Однако всё омрачает явно завышенная цена на «яблочные» продукты, которые являются носителями данной ОС. Так же в местном интернет-магазине приложений для смартфона – AppStore, цены тоже немного завышены и бесплатных приложений не так много. Стоит ещё отметить недоступность или некорректный перевод на русский язык некоторых приложений для этой операционной системы.

Что же нового в iOS 8.3? В-принципе добавились только новые языки для Siri в том числе и русский. Сама же «восьмёрка» претерпела небольшие косметические изменения. Так же были исправлены некоторые ошибки и недоработки предыдущих версий iOS. Сейчас данная мобильная ОС, возможно, самая лучшая в мире.

Также хотел бы обратить Ваше внимание на отличный смартфон Lumia 640 Dual Sim. Корпус этого смартфона полностью сделан из пластика. В продажу поступили модели четырёх цветов: чёрного, голубого, оранжевого и белого. Причём в белом, голубом, оранжевом смартфонах используется глянцевое покрытие, то в чёрном крышка матовая. Если вас заинтересовал этот смартфон, и вы хотите узнать более подробную информацию, то её можно прочитать по этой ссылке .






0 1167

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org