СИСТЕМА МОНИТОРИНГА И КОНТРОЛЯ ТРАНСПОРТА

» Дата:

СИСТЕМА МОНИТОРИНГА И КОНТРОЛЯ ТРАНСПОРТА
В наше время системы глобального позиционирования GPS и ГЛОНАСС находят свое применение практически во всех сферах человеческой деятельности, но наибольшее влияние они оказали на транспорт. Обе они основаны на определении местоположения объекта по сигналам с нескольких спутников, запущенных на орбиту Земли. Применение данных систем позволило совершить революцию в военном деле. В гражданской же отрасли GPS и ГЛОНАСС позволили сократить до минимума растраты ГСМ и на порядок улучшили логистику транспортных передвижений. Всё это и многое другое стало возможно благодаря возможности отслеживать путь автомобиля, его скорость, кол-во остановок и множество других полезных параметров.


И это не говоря уже о проблеме мошенничества и кражи материалов, широко распространенной в транспортной сфере стран СНГ.
На сегодняшний день система мониторинга и контроля транспорта полностью оправдала себя в сфере строительства, позволяя анализировать и оптимизировать перемещения техники, сокращая как финансовые расходы, так и траты времени.
Существуют свидетельства того, что хищения ГСМ происходят и в муниципальных структурах, таких как скорая помощь и ЖКХ. Здесь, где контроль произвести чересчур трудно, такие системы как «АвтоГРАФ» просто необходимы.
Система мониторинга «АвтоГРАФ» предлагает полный спектр вышеописанных возможностей, обеспечивая удобство и простоту использования системы в целом. Возможности системы выходят далеко за рамки системы слежения за одним-двумя автомобилями. За счет производства терминалов и специального программного обеспечения, можно добиться безукоризненного взаимодействия системы с 1С и другими продуктами. Это делает ее гибкой и универсальной, удовлетворяя наиболее широкий спектр потребностей, которые могут возникнуть у клиента.
Программное обеспечение компании «АвтоГРАФ» распространяется бесплатно и представлены веб-приложением для доступа из браузера, Windows-версией для ПК и мобильными приложениями для iOS и Android.
В целом, «АвтоГРАФ» - многофункциональный программно-аппаратный комплекс, который способен осуществлять мониторинг целой системы транспортных средств, решая разнообразные задачи в области экономии и логистики. С помощью данного продукта компании «Техноком» можно решать как проблемы хищений ГСМ, так и недоработки в области планирования путей.






0 827

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org