Как увеличить объем накопителя на iPad

» Дата:

Как увеличить объем накопителя на iPadВ Apple iPad доступно 16 Гб встроенной памяти, которой вполне достаточно для нужд большинства пользователей данного девайса. Продвинутым же пользователям этого мало, едва загрузив на планшет несколько игр и фильмов, они оказываются в ситуации практически «цугцванга», место на накопителе заканчивается. Не беда, есть выход из этого положения:


1.Вы можете приобрести беспроводной накопитель. Он представляет собой сторонний жесткий диск. Подключив его, вы увеличиваете объем памяти на своем устройстве в несколько раз. К примеру, вы купили беспроводной накопитель – Seagate GoFlex Satellite, присоединив его, вы сможете пользоваться WIFI сетями, и место на вашем девайсе возрастет на 500 Гб, что довольно много, хватит на несколько фильмов в HD качестве и на десяток топовых игрушек.
2.Также вы можете продать и купить новый планшет с более большим объемом встроенной памяти. Конечно это не самый выгодный способ. В деньгах вы потратитесь больше, чем при покупке стороннего жесткого диска. Но кому-то этот способ более предпочтителен, чем другие.

Как увеличить объем накопителя на iPad

3.Файлообменники или видео хостинги. Никто не принуждает вас все файлы держать на вашем устройстве. Существует большое количество «облачных» сервисов, и вы можете воспользоваться услугами одного из таких. К их числу относятся: Yandex Disk, Drop Box, Sky Drive и др.
Видео можно не хранить на планшете, а использовать какой-либо видео хостинг, к примеру, YouTube. На данном хостинге не существует ограничения на количество загруженного видео. Для заливки видео продолжительностью более одного часа требуется активация по средствам СМС.
Музыку можно хранить на том же Spotify. Для хранения фотоальбомов и фотографий обычно используют Google Drive.
Единственное, что нужно для этого нужно – это хорошее соединение с интернетом, что для большинства пользователей не является особой проблемой.
4.Удалить ненужные или неактуальные для вас файлы.
Это решение является бесплатным, что для большинства пользователей является веской причиной использовать именно этот способ. Суть такова: вы должны очистить с вашего устройства ненужные или неиспользуемые приложения, фильмы или же игры. После очистки вы заметите, как свободного объема станет в разы больше.
По большому счету, удобство использования современного девайса во многом зависит от вас самих. Включите голову, почитайте советы бывалых пользователей, оптимизируйте работу, и приятного вам отдыха и развлечений.
В случае какой либо неисправности вашего гаджета, его сразу необходимо отнести в сервисный центр. Качественны ремонт ipad и iphone в Москве проведёт сервисный центр “Apple Cult”. Специалисты с большим опытом работы быстро проведут бесплатную диагностику и установят причину неисправности. Доверив им свой гаджет, вы можете быть уверены, что он будет снова работать как и прежде.






0 1151

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org