Техника Apple в Европе подорожала

» Дата:

Техника Apple в Европе подорожала
Apple – одна из самых крупнейших корпораций по производству мобильной техники в мире. Иметь телефон или планшет от этой компании мечтает практически каждый, многие удивляются этим фактом и задаются вопросом, почему яблочная продукция поглощает мир. Ответ достаточно прост — красивый, стильный и футуристичный дизайн, море возможностей и высокая цена, что служит отменным знаком качества.


Пару дней назад компания представила миру новые персональные компьютеры iMac, а это значит, что цена на прошлогодний 27-дюймовый iMac с Retina дисплеем и расширением экрана 5K упала с 2499 до 2299 долларов. Но, к сожалению цены, на технику от компании Apple в Канаде и Европе возросли на 2%. Например, в Канаде цена на iMac с ретина дисплеем возросла на 100 долларов и теперь за усовершенствованный компьютер придётся выложить 500 долларов, а за удобную и полезную компьютерную мышку Apple Magic Mouse необходимо будет заплатить почти 200 долларов.

Как объяснили представители компании, что цены на технику возросли из-за нестабильно валютного курса. Это обусловлено тем, что у американского доллара стабильное положение в отличие от канадского доллара и европейского евро. Также повышение на технику не прошли мимо жителей Германии, Северной Ирландии, Франции, Нидерландов, Италии, Португалии и Финляндии.

Цены на новые модели Apple-вские компьютеры стартуют от 200 до 350 евро. Базовая комплектация iMac 27 стартует от 2000 евро.

Новенький и стильный персональный компьютер Mac Pro тоже подорожал. На данный момент его стоимость составит 5000 евро.

Что касается цен на тонкий, металлический и футуристический двенадцатидюймовый MacBook, MacBook Pro и MacBook Air все осталось без изменений и на своих местах.

Также можно заметить, что стоимость может немножко разниться от государства к государству из-за налогов, но в целом они все находятся на одном уровне.

Пока растут цены на продукцию Apple, тем временем на сайте keramogranit.ru цены на плитку остаются всё также приемлемыми и неизменными. Широкий ассортимент плитки от самых знаменитых и качественных производителей. Вы можете посетить их сайт и посмотреть цены на плитку Naxos Ceramica (Италия) и других производителей. А для постоянных покупателей они разрабатывают специальные системы скидок. Приобрести плитку можно позвонив по телефону в магазин или через интернет.






0 1057

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org