Apple в будущем увеличит возможности сканера отпечатка пальца Touch ID.

» Дата:

Apple в будущем увеличит возможности сканера отпечатка пальца Touch ID.
Расширение функциональности сканера отпечатка Toruch ID
Конкуренция среди производителей высокотехнологичных устройств дает стимул к внедрению новых интересных для пользователей решений и расширению функциональности существующих технологий. Компания Apple сообщила о намерении расширить возможности своей технологии сканирования отпечатка Тouch ID. Разработчики в очередной раз доказали, что не зря получают свои деньги – вся документация с описанием расширенной функциональности занимает более 300 страниц.


Информация изложена максимально детализировано и подкреплено изображениями.Инженеры усовершенствуют технологию сканирования отпечатков. Главная задача, состоящая в определении подлинности отпечатка пальца, сейчас дополняется огромным количеством дополнительных функций.

Apple в будущем увеличит возможности сканера отпечатка пальца Touch ID.

А для владельцев смартфонов с OS Android 4.2.2 появилась возможность бесплатно скачать любое приложения. Тут http://appsmyandroid.com/programs/4_2_2/ огромный выбор игр и приложений на любой вкус. Скачивайте приложения без ограничений, оценивайте и комментируйте понравившиеся. Следите за обновлениями, ведь впереди вас ждёт ещё немало интересного.

Кнопка Home c расположенным в ней тачпадом получит функцию распознавания направления пальца и выводить на экран определенный элемент интерфейса. Эта технология придется по вкусу любителям веб-серфинга, для пролистывания страниц не нужно будет закрывать экран пальцем.
Сенсор тачпада сможет определять под каким углом палец касается к кнопке Home. Автоматический поворот экрана раньше приходилось отключать, когда человек ложился на кровать, но сейчас сенсор будет распознавать направление пальца и картинка не будет переворачиваться зря.

Желание Apple развивать технологию таким образом, чтобы управлять смартфоном осуществлялось без касания экрана довольно логично и рационально. Система находится в стадии разработки. Остается ждать, смогут ли разработчики реализовать свои планы. Пока пользователи могут только предполагать, сколько новых функций появится в важной кнопке Home.
В патенте на новую технологию также сообщается о возможном ее появлении в устройствах управления компьютерами и ноутбуками.






0 971

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org