Samsung выпустила свой аналог Apple Continuity

» Дата:

Samsung выпустила свой аналог Apple Continuity
Уже продолжительно долго все наблюдают за конкуренцией двух производителей - Samsung и Apple. И вдруг новая "борьба". Корпорация Samsung произвела демонстрацию всем разработчикам свою новинку - Flow. Это, своего рода, ответ от корейской корпорации для Apple Continuity. Данная функция позволяет безпрепядственную передачу задачами между iOS устройствами и Mac, выполнение звонков с Mac и принятию с помощью компьютера звонков с iPhone.
Flow от Samsung способствует обеспечению очень тесной интеграции между устройствами. Например: при нахождении устройств рядом, пользователи с помощью этой функции могут начинать работать с одним устройством, а продолжить работу уже с другим.


Систему Flow составляют три компонента:
1. Transfer. Передаёт контенты между устройствами. К примеру: открыв статью в смартфоне, можно дочитать её в планшете и т. п.
2. Defer. Откладывает задачу, с с возможностью её последующей доработки на других гаджетах (с тех же самых моментов).
3. Notify. Оповещает пользователей о принятых сообщениях, не зависимо от устройств использованных в тот момент.
Данная функция способствовала открытию перед всеми её пользователями уникальных возможностей, которые заключаются в работе с несколькими гаджетами.
В настоящее время с данным сервисом совместимы всего 8 гаджетов. Но затем их будет намного больше.
Также Самсунг разработали для сторонних разработчиков специальный набор с инструментами - Flow SDK.
Учитывая быстрый рост всех разработок, будет не удивительным увидеть аналогичные сервисы у других фирм-производителей. Например, слабые намёки иногда "проплывают" у браузера Chrome. Пользователи сами для себя решат, какая из компаний им "по душе"!
А тем временем спешу сообщить Вам , что сервисный центр “Цифроника” профессионально проведут быстрый и качественный ремонт iPad. Поломка iPad требует вмешательства специалиста высокой квалификации. Ремонт должен проводится при наличии сертифицированных и качественных комплектующих. Обратившись к ним, Вы можете быть уверены в том, что ваш iPad станет функционировать как и прежде. А также они дают гарантию на запасные части и все проведённые работы до года.






0 987

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org