Ждем iPhone 6s в августе

» Дата:

Ждем iPhone 6s в августе
Из достоверных источников широкой общественности стало известно, что в этом году, уже в августе, а не в сентябре ,как это было до сих пор, поклонников продукции корпорации Apple ожидает приятный сюрприз. У компании появилась
возможность презентовать смартфон новой модели iPhone 6s раньше, чем это было обычно.
С чем связан перенос срока презентации? В чем же дело?
Разве руководство корпорации могло принять такое важное для себя решение только лишь от того, что новая модель так хороша , а Тиму Куку не терпится ее представить широкой публике? Возможно. Однако, думается, что это не самый главный и определяющий фактор.
Дело в том, что презентовав какой-либо новый девайс, Apple не всегда в состоянии удовлетворить потребительский спрос. У корпорации зачастую возникают сложности с поставщиками и ряд других проблем из-за недостаточного количества устройств.


Между тем, известно, что у продукции с логотипом Apple всегда огромный спрос.
В этой связи вспоминается запуск в продажу наиболее персонального устройства Apple Watch. Смартчасы или умные часы были представлены 9 сентября 2014 года, но даже спустя месяцы в свободной продаже их было не найти.

Ждем iPhone 6s в августе

А тем временем пока все копят на новый iPhone 6s, вы можете отнести свой iPhone 5С ремонт в сервисный центр “iRemont-iPhone”. Сотрудники их центра используют для ремонта только инструменты и оборудование высокого качества. У них всегда в наличие имеются все необходимые детали для ремонта айфонов, поэтому ремонт будет произведён в кротчайшие сроки.

Есть информация, что Apple нашла решение этой проблемы: она заранее обеспечила себя компонентами iPhone 6s , а также iPhone 6s Plus и запустила производство крупными партиями эти устройства. И это позволило даже перенести традиционные сроки презентации. Надо иметь в виду еще один фактор, возможно, что он и не связан с принятым Apple решением, но все же…Основной конкурент Apple, Samsung как раз перенесла презентацию своего фаблета Galaxy Note 5 с сентября месяца на июль. В этом вопросе корейская компания всегда опережала американскую корпорацию.

Теперь подробнее о смартфоне iPhone 6s.

Привычным стало то, что все устройства с приставкой S отличаются от старой линейки небольшими техническими изменениями: одна киллер-фича (черта программного продукта) и прежний дизайн. Но в этом году Apple обещает перевернуть наше представление о продукции с приставкой S: это будет самое крупное обновление за всю историю iPhone.
Ожидается, что они будут работать на следующем поколении процессора А9, иметь 2 ГБ оперативной памяти, камеру 12МП, улучшенный корпус(более крепкий), розово-золотую расцветку и сапфировый дисплей с технологиями Force Touch.






0 1066

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org