Обзор планшетов корпорации Apple

» Дата:

Обзор планшетов корпорации AppleИзвестная корпорация Apple всегда находится на передовой технического прогресса. И если в XX веке с компьютеров Apple II началась эпоха ПК, то XXI век ознаменовался повальным копированием планшета iPad. Американская компания по праву считается законодателем «технической моды», а выпуск ее очередной новинки всегда сопровождается бурным ажиотажем. Так случилось и в 2010-м, когда Apple презентовала свой интернет-планшет iPad. С тех пор подобные устройства получили широкое распространение.


Популярные планшетные устройства Apple iPad Air и iPad mini имеют сенсорный Multi-Touch дисплей Retina, в котором пиксели размещены с очень высокой плотностью. Благодаря этому изображение выглядит более натурально. В зависимости от цены объем внутренней памяти планшетов может составлять от 16-ти до 128 ГБ. Все современные модели Apple оснащены двумя фотокамерами: 1,2 Мп на передней стороне и 5 или 8 Мп на противоположной панели устройства. Благодаря улучшенному процессору, отснятые фото- и видеоматериалы получаются удивительно качественными. Планшеты Apple поддерживают все самые современные коммуникации, включая Bluetooth 4.0, LTE, Wi-Fi (n). За счет достаточной емкости аккумулятора и хорошей энергоэффективности устройства способны непрерывно работать в течении 10 часов. Хоть и продукция Apple славится своей надежностью и долговечностью, но и она иногда ломаются или не корректно работает. И в этом случае вам понадобится диагностика MacBook, iPad, iPhone, которую очень быстро и качественно проведут в сервисном центре “ProStore”.

Обзор планшетов корпорации Apple


Большинство мобильных гаджетов Apple управляется посредством iOS. Эта ОС идеально подходит как для развлечений, так и для работы. В online-магазине App Store владелец планшета найдет множество (до 500 тысяч) разных приложений, доступных для платной и бесплатной загрузки. Среди стандартных приложений в iOS можно выделить программу Siri, которая способна разговаривать на русском языке. Пользовательский интерфейс планшетов Apple отличается удобством и невероятно красивым дизайном. С каждым обновлением в iOS добавляются новые интересные функции.



Широкая функциональность планшетов Apple позволяет использовать эти устройства по-разному: Интернет-серфинг, создание собственного мультимедийного контента, отдых в играх и работа в приложениях. В общем, все то, что требуется от современного мобильного компьютера. Конечно, планшет не сможет всецело заменить домашний ПК, но компания Apple уверенно стремится к этому. Для получения максимальной пользы и удовольствия от новых технологий планшеты Apple подходят как нельзя лучше.






0 970

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org