Как ускорить интернет на iPhone?

» Дата:

Как ускорить интернет на iPhone?
Несколько лет назад, когда мобильная связь и особенно мобильный интернет были не так широко распространены, скорость передачи данных по сетям сотовой связи была лучше и намного быстрее, нежели сейчас. Даже в сети GPRS была возможность разговаривать по скайпу с помощью телефона. Нынешний же 3G, несмотря на заявленные разработчиками скорость, является просто цифрой и буквой в углу телефона.


На данный момент на экран аппарата тяжело загрузить даже обычную страничку с интернета, не говоря уже о музыкальном треке или клипе, а тем более фильме. Происходит это из за того, что все больше и больше людей стало использовать мобильный интернет, но не смотря на это для операторов сотовой связи приоритетным остается голосовая связь. Также если ваш любимый гаджет нуждается в качественных акссесуаррах, то вам стоит посетить интернет-магазин Билка. В их ассортименте вы найдёте огромный выбор аккумуляторов, пленок, чехлов, зарядок, кабелей-переходников, автодержателей и всё это по адекватным ценам. Мобильный же интернет отходит на второй план. Также таким образом можно повысить скорость мобильного интернета на устройствах с OS Android. Пользуясь этим методом, вы сможете гораздо быстрее скачать фильмы для планшета .



Если же интернет в вашем iPhone совсем уж плохо работает, страницы сайтов грузятся медленно, вы можете поступить следующим образом:

1. Запустите приложение "Настройки" в вашем телефоне.

2. Переведите свой аппарат в "Авиарежим" или "Режим полета".

3. Через несколько секунд выключите данную функцию.



После того как телефон обнаружит сеть, попробуйте выйти в интернет. Обычно скорость соединения становится выше. Объясняется это тем, что после выполнения данных операций, вы как бы "переподключаетесь" к мобильной сети. А операторы сотовой связи дают преимущество новому клиенту, но к сожалению длится это совсем не долго, и через несколько минут скорость связи снижается к обычным прежним показателям. Но все же если у вас безлимитный тариф на интернет, он хоть немного оправдается.






0 9225

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org