Clash of Clans

» Дата:

Clash of Clans
Благодаря взлому Clash of Clans для Android, iPhone и iPad абсолютно всем игрокам предоставляется возможность выбрать подходящие ресурсы. Вам будут доступны 99999 кристаллов в бесплатное пользование. Финские разработчики произвели для мобильных телефонов увлекательную игру «Битва кланов», в оригинале Clash of Clans. Игровые действия разворачиваются вокруг могущественных Варваров и коварных Колдунов, которые давно уже стали скандинавскими легендами. Герои игры выглядят красочно и выразительно. На начальном этапе игры будет допустима только версия юннит Варвара.


Это сильные воины, которым подвластна великая физическая сила, позволяющая крушить все на своем пути, вред здоровью при этом не наноситься. При повышении квалификации в игре ваши воины будут ставать сильнее, у них будет появляться оружие и доспехи. Все герои игры будут иметь данную функцию. Вторым доступным персонажем станет Лучница. Это рыжая проходимка, все действия проводит на определенном расстоянии, здоровье имеет не крепкое.

Clash of Clans

Страшные скандинавские Гиганты далее попадают в вашу игру, они поражают своей мощностью и крепким здоровьем. Также можно создать команду из вымышленных персонажей, таких как Драконы, Гоблины, Феи-Целительницы, ведьмы, колдуны и каменный Голлем. На постройки замка и деревни, на сбор личного клана нужно будет тратить кристаллы и золото на снаряжение своей армии необходимым обмундированием, на покупку стройматериалов и на обеспечение виртуального королевства. Добыча всех этих полезных ископаемых упадет на ваши плечи. Но если вы не настроены самостоятельно все это добывать, то благодаря чит для Clash of Clans вы сможете играть, не утруждая себя в долгих поисках. Ееее! взлом Clash of Clans дает вам возможность неограниченно пользоваться кристаллами и золотом. В данной игре вы сможете построить свой собственный средневековый мир и взаимодействовать с другими пользователями. Вы можете входить в кланы других игроков, защищаться от нападающих или быть самим нападающим. Сделать свою армию более сильной поможет сложно добываемый черный эликсир и эликсир. Но благодаря взлому Clash of Clans затруднения в этом вопросе у вас не возникнут, и вы надолго запомнитесь на сервере. Именно эта программа сэкономит ваши деньги и время.






0 1174

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org