Велосипеды STELS

» Дата:

Велосипеды  STELS
В настоящее время выпускается огромное количество видов и моделей велосипедов. Но особо выделяются велосипеды марки STELS. Эта марка заслужено широко востребована в России прежде всего из-за его прочности и неубиваемости.


Это по-видимому достигается тем что выпускает их российская фирма по своим разработкам и полностью учитывает специфику эксплуатации велосипедов и особенности менталитета россиян. Выпускаемые модели помогают решить практически все проблемы: городские, шоссейные, женские, подростковые, детские, складные и другие различной комплектации практически всегда доступны в спортивных, специализированных и интернет — магазинах. Не последнюю роль в популярности велосипедов stels 2015 играют доступная цена и надежность конструкций. Стоимость российских велосипедов на 25-30% ниже аналогичных импортных моделей, что немаловажно сегодня. Это уникальное достижение производителей — оптимальное сочетание цены и качества!

Велосипеды  STELS

Вместе с тем можно отметить над чем еще можно поработать конструкторам. Желательно добиться снижение веса велосипеда. Как то громозки они и несколько неуклюжи. Одновременно кажутся излишними изыски в виде масляной супервилки и некоторые другие ненужные новинки.
Россиянам надо прочность и надежность, а для "гурманов" и профессионалов есть модели других фирм.
Учитывая бурный рост популярности велосипедного движения в России велосипеды STELS имеют большое будущее. В 1998 году модель впервые появилась на рынке России и сразу стала оправдывать свой девиз «Лучшее из возможного!».






0 1136

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org