Решение для новичков в форексе – автоматическая торговая платформа

» Дата:

Решение для новичков  в форексе – автоматическая торговая платформа
Автоматическая торговая платформа, или советник, часто используют при организации торговли на бирже Форекс. Однако не стоит считать, что подобные программы способны заменить трейдера и приносить стабильный доход. Почему же она рассчитана на новичков и для того, чтобы они сливали депо?
При рассмотрении данного вопроса следует отметить следующие факты по использованию советников:


1. Многие программы подобного рода для торговых терминалов, которые создаются трейдерами и программистами, стоят от 50 долларов США. Только в случае покупки лицензии можно быть уверенным в том, что программа будет работать правильно, как задумывали разработчики. При этом, как правило, производитель постоянно предоставляет файл с настройками работы системы согласно сложившейся ситуации на рынке. Однако не стоит сразу отдавать свои деньги за советник, поверив обещаниям разработчиков. Практически в большинстве случаев автоматическая торговая система не будет приносить доход, а хорошая реклама и различные отзывы на форумах – пиар ход для извлечения прибыли. Также следует задать себе вопрос следующего характера: если программа и правда приносить большой стабильный доход, зачем разработчики тратят свои силы и средства для его продвижения и реализации за столь небольшую сумму. Также можно скачать программу Форекс для iPad и в любое время и в любом месте зарабатывать на Форекс.
2. Только при правильной оптимизации толкового советника он может давать сигналы для открытия сделки – это факт. Некоторые советники имеют хороший алгоритм работы по вычислению и сопоставлению различных данных. Однако, как правило, они могут использоваться только в качестве дополнительного сигнала для трейдера на открытие позиции.
3. Взломанные советники могут допускать большое количество ошибок.
При рассмотрении данного вопроса стоит отметить то, что в торговом терминале возможность установки советника была добавлена для трейдеров, которые создавали подобные программы по собственной торговой системе для упрощения работы, а не для осуществления легкого заработка в интернете.






0 998

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org