Высокотехнологичное кольцо MOTA SmartRing

» Дата:

Высокотехнологичное кольцо MOTA SmartRing
Развитие сегодняшних технологий происходит не по дням, а по часам. В этом случае, по кольцу. Разработчики из компании MOTA представили новую версию «умного кольца», специально для тех, кто и минуты не может прожить без сообщений из социальных сетей и своих гаджетов. Представлено это чудо техники в двух цветах: midnight black и pearl white.

Американская компания MOTA была основана в 1999 году и с тех пор изготавливает серию умных гаджетов: кольца, очки и браслеты. Также компания предоставляет 3-D принтеры.


MOTA SmartRing обеспечивает беспроводное подключение к телефону и сообщает об обновлениях, какие вы сами можете выбрать. Всё что вам нужно, находится, образно и буквально, у вас под рукой. Синхронизация между кольцом и устройствами на Android и IOS происходит с помощью Bluetooth. MOTA SmartRing выводит на LED-экран разнообразные уведомления - от текстовых сообщений и входящих вызовов, до уведомлений в сетях Facebook и Twitter. Текст и картинки выводятся на экран черного цвета.

Высокотехнологичное кольцо MOTA SmartRing

Также до сих про ещё у многих людей возникает вопрос "Как привязать карту к WebMoney". Подробный ответ на этот вопрос можно найти на сайте plateginfo.com. У них подробно описано каждое действие, а также имеется видео уроки, которые помогут вам быстрее разобраться с возникшими вопросами.

Представьте себя на собрании, где ответить на телефонный звонок очень неудобно. Вы можете настроить свой телефон так, чтобы предупреждать вас только тогда, когда это необходимо, и читать уведомления прямо с вашего кольца, даже не имея перед собой телефона. Сообщение об уведомлении происходит с помощью вибрации.

Зарядить ваше «умное кольцо» очень просто, всего лишь поместив кольцо на верхнюю часть беспроводной зарядной станции. Благодаря технологии Bluetooth версии 4.0 гаджет потребляет очень мало энергии, обеспечивая стабильное соединение и обмен данными между вашим телефоном и «умным кольцом».

В MOTA SmartRing доступна платная функция, которая позволяет иметь полный контроль над тем, какие типы обновлений показывать и даже возможность создавать список контактов достойных вашего времени. Управление происходит с помощью классического скроллинга.

Кольцо оснащено водостойкостью и ударостойкостью. Что позволяет носить его даже в дождь и не переживать, если его случайно уронить.

Предварительный заказ этого чуда обошелся бы вам в 150 долларов, сейчас его цена упала до 99 долларов. Доступно «умное кольцо» будет уже в июне 2015 года.






0 1052

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org