Anywayanyday лидирует на iOS по продажам

» Дата:

Anywayanyday лидирует на iOS по продажам
Если вам часто приходится бронировать и приобретать билеты на iPad либо iPhone, то вы наверняка знаете о приложении Anywayanyday от одноимённого интернет-сервиса. По мере тог, как быстро распространяются планшеты, смартфоны, растёт, и количество пользователей предпочитающих использовать различные мобильные приложения для решения некоторых жизненных задач. К примеру, через приложение Anywayanyday в прошлом году было реализовано авиабилетов на 98% больше, чем в 2013 году.


Стоит отметить, что по числу установок уверенно лидирует ОС Android . Приложение Anywayanyday было установлено более чем одним миллионом обладателей смартфонов, планшетов на базе Android. 72% установок приходятся на долю Android, в то время как на iOS установили 26% владельцев гаджетов.
Оказалось, что по числу забронированных номеров в отелях и проданных авиационных билетов лидирует iOS. Владельцы iPad, iPhone приобрели при помощи приложения Anywayanyday более 89% всех реализованных авиабилетов. У Android этот показатель составляет не более 10%, а Windows Phone вообще оказался на уровне одного процента. Гаджеты Apple очень надёжные, но иногда они выходят из строя. И тогда вам понадобится ремонт iPad, iPod, iPhone или MacBook, который можно сделать в сервисном центре "Grandphone.ru"
Стремительный рост установок Anywayanyday на Android объясняется широкой доступностью гаджетов основанных на данной операционной системе благодаря присутствию одновременно в нескольких ценовых сегментах. В то же время iPad, iPhone могут пользоваться только люди с намного более высокими доходами, которым по карману приобретать авиабилеты и хотя бы на два дня вырываться в отпуск.
Что касается отелей, то здесь всё выглядит практически так же: через iPhone при помощи мобильных приложений было забронировано до 85,5% от общего количества всех забронированных мест в отелях. Остальные 14,5% поделили между собой смартфоны на Windows 8, которым досталось лишь 0,5% и Android – 13%.
По мнению специалистов в будущем такие темпы приведут к полному вытеснению десктопных решений. Не далее как в конце 2014 года количество продаж при помощи мобильных приложений Anywayanyday составило 23%.






0 2793

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org