Чем Apple порадовала пользователей в бета-версии iOS 8.3?

» Дата:

Чем Apple порадовала пользователей в бета-версии iOS 8.3?
В первой половине февраля Apple выпустила в свет первую бета-версию iOS8.3. Разработчики могут без труда скачать данную операционную систему уже через какую-то лишь неделю после того, как был проведён релиз пятой бета-версии iOS8.2.
Чем же может порадовать пользователей новый вариант iOS? Что нового в этой обновлённой системе? В первую очередь, наконец-то Cloud Photo Library избавилась от статуса «бета».


Видимо уже не далее как весной этого года мы сможем увидеть публичный вариант этого сервиса. Помимо этого, благодаря технологии CarPlay iPhone можно подсоединять к автомашине и выводить на дисплей изображение. Новинка поддерживает функцию беспроводного подключения дивайса. В настоящее время взаимодействие iPhone с CarPlay возможно лишь с помощью кабеля Lightning. В интернет-магазине ELmir.ua можно приобрести планшеты DEX, Apple, Acer, Samsung, Lenovo. Тут http://elmir.ua/tablets/Dex/ можно посмотреть характеристики, стоимость, отзывы. Широкий ассортимент и низкие цены в интернет-магазина ELmir.ua , приятно удивят Вас.
Любите общаться с помощью смайликов? Тогда для вас есть прекрасная новость! iOS8.3 имеет удобную сортировку эмодзи согласно категориям. Так что отыскать подходящий смайлик, чтобы выразить своему собеседнику все свои чувства будет намного легче, чем на других вариантах программы.
Главная «фишка» новинки – поддержка двухступенчатого типа авторизации при добавлении в iOS аккаунта Google.
Если верить данным, которые были обнаружены в iOS 8.3, в скором времени на территории Китая должна заработать система платежей Apple Pay. Помимо этого есть и другое новое и довольно интересное приложение относительно Apple Pay – более понятная и тесная интеграция с таким приложением, как Passbook.
Скорее всего долгожданный насладиться iOS8.3 в ближайшее время нам с вами вряд ли посчастливится. Ведь, как известно, Apple по прежнему никак не может выпустить в свет iOS8.2. Поэтому мало вероятно, что мы увидим iOS .3 в апреле 2015 года. Но ведь чем дольше ты






0 952

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org