Прополис

» Дата:

Прополис
Пчёлы производят мёд, он обладает полезными свойствами и применяется в различных сферах: кулинарии, косметологии, пищевой промышленност и медицине.. Также пчёлы производят прополис. Сегодня прополис используется во многих косметических средствах и препаратах. Он пользуется спросом из-за своих противовирусных, антибактериальных, противовоспалительных и противогрибковых свойств.


Компания “Медок” с 1999 года работает на медовом рынке России. Они имеют огромный опыт в закупке и продажи мёда оптом, а также других продуктов пчеловодства. На сайте их компании http://medok.ru/propolis-new.html, вы можете посмотреть перечень предлагаемой продукции.
Если вас заинтересовала оптовая закупка или поставка мёда, воска, пыльцы, маточного молочка, перги и др. продукты пчеловодства, вы всегда можете обратиться в компанию “Медок”.






0 1017

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org