Пользователи iOS смогут откатываться до старых версий системы

» Дата:

Пользователи iOS смогут откатываться до  старых версий системы

В своё время пользователи iOS имели возможность получать наслаждение от удивительного времени, когда с помощью незначительных усилий они могли откатываться до прежнего варианта системы. Для этого надо было лишь произвести установку программы TinyUmbrella, воссоздать на диске образ собственной системы и без труда обновляться


Если же пользователю обновление чем-то не нравилось, он мог подсоединить к ПК iPhone и с помощью всё того же ПО, восстановить прежний вариант системы из сохранённого на образа диске. Но вот вышла iOS 5 Apple, в которой данная функция была заблокирована. TinyUmbrella стала практически бесполезной. Но не так давно стало известно, что старые добрые времена скоро вернуться.
В своём блоге разработчик TinyUmbrella написал, что вскоре выйдет обновлённая версия приложения, в которой снова доступно то, что придавало программе смысл, а точнее возможность откатываться до прежней версии iOS. При этом разработчик данного ПО предупреждает, что настоящая версия – бета, поэтому стабильности её функционирования гарантировать никак нельзя.
Никто пока не может объяснить, по какой причине TinyUmbrella была обновлена только сейчас. Возможно, в iOS 8.2 возникло что-то, благодаря чему стало возможным вновь возвращаться к прежним версиям данной системы. Хотя вполне возможно, что разработчику только сейчас удалось найти в программе уязвимое место, которое даёт возможность это делать. Как бы там ни было, эта новость даёт повод для радости. Однако если хотите опробовать данное приложение, то помните, что вы при этом сильно рискуете. Конечно, те, кто уже пользуется новой версией системы, к iOS 7 вернуться не сможет. Однако когда новое обновление станет доступным, вы сможете сохранить настоящую версию системы и, если новая версия не придётся вам по душе, то вернуться обратно к ней.






0 1030

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org