Косинусные конденсаторы

» Дата:

Косинусные конденсаторы
Косинусные модели конденсаторов CRTE новая разработка от компании VMtec позволяют подавить гармоники в цепях с малым напряжением и компенсировать реактивную мощность. В процессе их производства применяют металлизированную пленку, изготовленную из пропилена.
Благодаря разработки новых технологий компании VMtec с 1995 года появилась возможность использовать в конденсаторах, пленки из полипропилена отличающихся по толщине между собой с помощью модулированной металлизации. Вместо стандартных пленок, имеющих одинаковую толщину. И это позволило повысить показатели характеристик конденсаторов, предназначенных обеспечивать работу установок аккумуляции энергии и устройств цепей постоянного тока.


Повысилась эффективность работы промышленных устройств благодаря конденсаторам для компенсации реактивной мощности. Также благодаря применению конденсаторов для переменного тока изготовленных по той же технологии. Конденсаторы в которых улучшили характеристики за счет модуляции толщины пленки. В свою очередь, улучшили характеристики оборудования предназначенного для компенсации реактивной мощности, для работы которого используют эти конденсаторы.
При параллельном соединении косинусного конденсатора, основной характеристикой которого является возможность работы при большом количестве коммутационных операций и защитной конденсационной батареи происходит существенное повышение пуского тока. При присоединении низковольтный конденсатора во время повышенного броска пускового тока, существенно повышается износ эксплуатируемого оборудования. Для увеличения срока эксплуатации установок. В процессе коммутационных операций предусматривают защиту конденсаторов. Для этих целей оборудование оснащают контакторами с демпфирующими резисторами.






0 1391

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org