iOS 9 – что нового?

» Дата:

iOS 9 – что нового?
Новая операционная система iOS 9 для iPhone и iPad. будет представлена компанией Apple уже в июне этого года, а выпущена осенью. Что же нам ждать от новой мобильной платформы?
Главный упор в работе ПО создатели делают на производительность и стабильность работы. Производительность iOS 9 будет выше, чем у его предыдущих его коллег. В компанию поступают постоянные жалобы о том, что iOS 8 работает медленно, ведь производители больше беспокоились о введении новых функций, так, что совсем позабыли о стабильности работы системы.К тому же, новая платформа порадует тем, что будет снижет объем памяти для загрузки программного обеспечения, так на iOS 8 приходилось 5 Гб, iOS 9 потребует меньше 5 Гб.


На форуме http://mdforum.ru можно найти много полезной информации об iPhone, iPad, iOS.
Но, новые опции и функции в iOS 9 тоже будут.
В новое поколение ПО будет добавлена опция «ночной режим», что позволит пользователям прекрасно работать в ночное время.
Будет введена Опция «Поиск через настройки». В настройках появится поиск и можно будет с легкостью найти нужную опцию. Кроме того, будет сохранятся история настроек, поэтому то, что сделали вчера, спокойно можно будет отозвать послезавтра.
Функция голоса Siri раньше распознавала не все слова, но теперь пользователь сможет произнести слово, а программа его запомнит.
Теперь одной кнопкой можно будет закрыть все приложения.
Пользователю новой операционной системы можно будет спокойно засыпать с музыкой, не боятся, что она будет тревожить всю ночь. После проигрывания каждых 5 песен Siri будет проверять не уснули ли Вы, если от вас нет никакой реакции, то музыка просто остановится.
Установка виджетов, таких как часы или погодные явления, станет безусловно полезной и нужной опцией.
Новичку теперь будет проще работать с устройством, благодаря тому, что приложение Learns будет подсказывать ему в любой непонятной ситуации.
Кроме того, исправить ошибки системы можно будут самого, без опытного мастера, приложение Support будет содержать пошаговую инструкцию для исправления ошибок в iOS 9.






0 2090

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org