Fifa 15

» Дата:

отсюда
FIFA – целая серия популярных футбольных симуляторов, выходящих под общим названием, которые не безосновательно считаются одними из лучших и востребованных. FIFA 15 – новая часть серии, насчитывающей уже добрый десяток наименований. Такой список наводит на мысль, что у создателей не получится снова удивить геймеров нововведениями в геймплей. Но они все же появляются. Скачать игру FIFA 15 на Андроид и по достоинству протестировать ее новые возможности.


Первое – игра теперь требует постоянного подключения к сети, так что поиграть оффлайн не получится.
Второе – игра предоставляет возможность поиграть за большое количество футбольных команд, с огромным количеством игроков (приблизительно 10 000).
Третье – FIFA 15 дает возможность выбирать не просто из списка футбольных команд и клубов, которые даны изначально, но также и создавать свои собственные, собирая в них мастеров футбола высшего класса и завоевывать кубки и выигрывать чемпионаты.
Эта игра, как и предыдущие части, позволяет делать выбор режима игры: быстрые матчи, всемирно известные турниры и онлайн матчи против игроков в сети интернет. Вовсе не обязательно участвовать в каждом матче лично: можно активировать режим симуляции, позволяющий следить за действиями игроков в ускоренном режиме. Итоги матча тогда будут зависеть целиком от сработанности команды.
FIFA 15 представляет собой пример качественного роста, по сравнению с предшественниками. Она обросла целым рядом новых функций, но утратила возможность игры без постоянного подключения к сети. Учитывая все плюсы и минусы новой части франшизы, можно сказать, что игра остается одним из лучших футбольных симуляторов на платформе Android. Игра дает возможность игрокам почувствовать накал страстей настоящих футбольных баталий на 30 скопированных с реальных прототипов стадионов. Также FIFA 15 предоставляет игроку шанс проверить свои возможности тренера в режиме Quick Simulations.






0 1314

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org