NOKIA LUMIA 735 – «золотая середина» современного смартфона.

» Дата:

NOKIA LUMIA 735 – «золотая середина» современного смартфона.

NOKIA LUMIA 735 – прекрасный современный смартфон с полным функционалом на борту, цена которого идеально подходит для людей со средним достатком. Действительно, зачем покупать дорогие, флагманские модели, когда современному человеку вполне хватит Lumia 735, где за 12 990 рублей он сможет получить такие же функции, как на тех же IPhone и Samsung, но чем же именно привлечет рядового пользователя этот недорогой смартфон?


NOKIA LUMIA 735 – «золотая середина» современного смартфона.

Дизайн.
Дизайн сделан в лучших традициях уже устоявшейся серии Nokia Lumia: скошенные углы, разнообразие цветов, удобное расположение кнопок, четкий, яркий корпус – все это не только порадует пользователя с эстетической точки зрения, но и с практической. Телефон в руке лежит идеально, а из-за небольшого веса (132 грамма), он будет удобен и парням и девушкам.
Экран.
Разумеется, экран в смартфоне для многих людей становится главным критерием выбора, если вы как раз из таких людей, то вам nokia lumia 735 обязательно понравится. Экран обладает HD разрешением, плотность точке крайне высокая, само стекло немного выпукло – это результат технологии Gorilla Glass. Экран трудно поцарапать + он практически не загрязняется.
NOKIA LUMIA 735 – «золотая середина» современного смартфона.

Автономность работы.
Вы деловой человек? Постоянно в разъездах, нужно постоянно оставаться на связи? Lumia 735 – идеальный в этом плане смартфон! Специалисты отмечают, что им удавалось воспроизводить видео в HD качестве в течение 15 часов. Этот смартфон является даже по современным меркам, причем из всех устройств от Nokia 735 Lumia – самый долгоработающий смартфон.
Также помимо вышеперечисленных достоинств в устройстве установлена отличная камера, снимки получаются четкие и светлые, даже в темноте можно сделать фото высокого качества. Высокая производительность смартфона также конкурентоспособна – идет большинство приложений (за счет процесса Qualcomm 400), оперативной памяти (1 гб.) хватает с большим запасом.
Вывод: смартфон является идеальной моделью для тех, кто хочет полноценный смартфон, но денег на флагманы популярных брендов не имеет.






0 1749

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org