Каким будет iPhone 6?

» Дата:

Каким будет iPhone 6?


Стало известно, что в сеть была выложена спецификация нового флагмана компании Apple - iPhone 6. Данные предоставила компания KDB Daewoo Securities со ссылкой на собственные отраслевые источники компании Apple.


В будущем iPhone "яблочная" компания все-таки увеличит диагональ дисплея до 4,7 или 4,8 дюйма. Разрешение нового дисплея составит 1920 x 1080 точек, а плотность пикселей остановится на отметке 440ppi. Источник утверждает, что размеры самого устройства увеличатся незначительно за счет использования тонкой рамки. Дисплей будет выполнен по технологии IGZO, которая на данный момент применяется лишь в iPad.

Каким будет iPhone 6?


Новинка будет оснащена новым 64-битным процессором Apple A8 с еще более высокой производительностью и низким энергопотреблением. Модуль оперативной памяти составит 2 гигабайта, а модельный ряд, кроме традиционных 16, 32 и 64 гигабайтных накопителей, будет иметь модель с памятью в 128 Гб. Разрешение камеры останется прежним - 8 Мп, а вот качество картинки все равно улучшится. Отсутствие увеличения разрешения матрицы связано с ограниченным внутренним пространством в корпусе. На борту будет установлена iOS 7.2.
А для тех кто обладает iPhone и уже как-то приелcя его внешний вид, то вы его можете видоизменить с помощью виниловых наклеек на iphone. Виниловые наклейки кардинально изменят внешний вид и добавят более ярких тонов. Виниловые наклейки отлично прилегают к корпусу телефона, а оригинальные принты сделают уникальный дизайн вашего iPhone.






0 1320

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org