iOS 7.1 Beta 4 не поддается джейлбрейку.

» Дата:

iOS 7.1 Beta 4 не поддается джейлбрейку.


После выпуска четвертой тестовой версии iOS 7.1 для iPhone, iPod Touch и iPad, разработчики джейлбрейка из хакерской группировки evaders ринулись проверять прошивку на пригодность к прохождению процедуры джейлбрейка. Результат получился печальным.


Как оказалось, разработчики из компании Apple поработали не только над косметическими изменениями операционной системы, а также мелкими изменениями - они заблокировали какую-то часть уязвимостей, которые использует фирменная утилита evasi0n7 для осуществления непривязанного джейлбрейка.

Об этом сообщил один из известных хакеров @iH8sn0w в своем микроблоге. Это означает, что как минимум до выхода финальной версии iOS 7.1, каждая тестовая прошивка от Beta 4 и выше не будет поддаваться непривязанному джейлбрейку. Даже если хакеры знают еще несколько дыр в системе, они уж точно будут ждать финального релиза iOS 7.1.

iOS 7.1 Beta 4 не поддается джейлбрейку.


«Не ждите обновления evasi0n7 с поддержкой джейлбрейка iOS 7.1 beta 4», – сообщил iH8sn0w.

«Для новичков в джейлбрейке: мы редко пишем о том, можно ли сделать джейлбрейк очередной тестовой сборки. Во-первых, в этом нет смыла. Во-вторых, это может помочь Apple», – заявил MuscleNerd.

Так что скорее ставим самую актуальную версию iOS 7.0.4 и делаем джейлбрейк, пока имеется такая лазейка.





0 1229

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org