Обновилась фирменная утилита для джейлбрейка iOS 7.

» Дата:

Обновилась фирменная утилита для джейлбрейка iOS 7.


Команда хакеров из Evad3rs выпустила новую версию своей фирменной утилиты Evasi0n 7 с индексом "1.0.3" для осуществления непривязанного джейлбрейка iOS 7 на iPhone, iPod touch и iPad. Об изменениях читаем ниже.


Скачать Evasi0n 7 1.0.3 для Windows и OS X

Что нового в Evasi0n 7 1.0.3?

- Была решена ошибка с багом при осуществления непривязанного джейлбрейка на планшетах iPad, в особенности это касалось iPad mini. Проблема возникала перезагрузки iPad - устройство зависало на логотипе Apple.
- Появилась нативная прошивка новейшей, пока еще тестовой, прошивки iOS 7.1 Beta 3. О всех ее нововведениях можно прочитать тут.
- В прошивку уже интегрирована обновленная Cydia 1.1.9 с новым интерфейсом и плоским дизайном под iOS 7.

О том, как сделать джейлбрейк iOS 7 при помощи Evasi0n 7 на PC читаем тут, для Mac - здесь.






0 1072

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org